Алефтина Бударецкая

Обоим за 80. Талантливейшие, обаятельнейшие,красивые. Огромное им спасибо за творчество! Все их песни-это праздник души,и в них все ответы и о любви и о жизни и вообще обо всем. Согласны? О ком речь?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Видимо , о поэте Добронравове и его жене - композиторе Пахмутовой.

Борис Алиев

Кто бы сомневался....

Борис Алиев

И Вы тоже....

Борис Алиев

Взаимно.🤝 🌹

Марина

Абсолютно согласна. Александра Пахмутова и Николай Добронравов .

Александр Шевелев

Разумеется о Пахмутовой с Добронравовым. 👍😘🌹🍷

Александр Тихонов

Пара! Одна маленькая за роялем второй с книгою песенныхстихов

Вощей

Не надо много инфы! И так понятно! Пахмутова и Добронравов....

Николай Унгбаев

Пахмутова и Добронравов!!! Великие люди!!! Настоящие Звезды!!!

Кот Макси

Пахмутова - Добронравов. Позитива им и 200 лет жизни! Каждому!

Надежда Тихонова

Пахмутова и Добронравов-восхищена ими.👍 😌 💐

Наталья Попова

Александра Пахмутова и Николай Добронравов. Ему - 90 лет.

Тамара Федяева

Александра Пахмутова и Николай Добронравов 👏 👏 👏

Лев Дувидович Перкис

О замечательно талантливых Добронравове и Пахмутовой.

Алефтина Бударецкая

Да, конечно. Это наш ЗОЛОТОЙ ФОНД.

Лев Дувидович Перкис

Какой ещё фонд. Они вполне ещё действующие созидатели.

Алефтина Бударецкая

А Что , если фонд, то обязательно недействующий?

Лев Дувидович Перкис

Фонд, место куда вносят средства, а потом неизвестно, куда она деваются.

Алефтина Бударецкая

Ну, не будьте так прямолинейны. Скажу по другому: они наше достояние.

Лев Дувидович Перкис

Они своё достояние. Ими можно восхищаться, но не надо их считать своей собственностью. Хотите гордиться , сделайте так, чтобы гордиться собой, будете своим достоянием.

Алефтина Бударецкая

Я Вас поняла. Гордиться собой...не могу. Недовольна собой. Не нравлюсь я себе, не нравлюсь...

Леонид Злоказов

Наверное о моих земляках Добронравове и Пахмутовой.

Николай Костров

Несомненно Да ! И Дай БОГ им Здоровья - Пахмуутова...

Наталья Самойленко

Александра Пахмутова и Добронравов!!Преклоняюсь!!

Лидия Агабалаева

Добронравов и Пахмутова!!!!Здоровья и счастья им!!!

Николай Лашкин

Подскажите! Наверное о чете покойного Брежнего?

Алефтина Бударецкая

Что-то не знакома с творчеством Брежнева.

Дали Далина

Николай Добронравов и Александра Пахмутова😊

Ел
Елена

Одному уже 90 сегодня) Добронравов и Пахмутова

Алефтина Бударецкая

Да, спасибо. Все конечно знают ответ,

Лара

Александра Пахмутова и Николай Добронравов.

Алефтина Бударецкая

Да, конечно. Иногда( в субботу утром) телевидение нам устраивает праздник и рассказывает о замечательных людях.

Лара

Очень приятно, когда люди столько лет вместе, никаких скандалов. Только уважение друг к другу. А какие песни хорошие.

Алефтина Бударецкая

Мы их любим и не надо пластики. Добрые люди хорошо выглядят.

Лара

Дай Бог им здоровья! И будем ждать новых песен.

Алла Голубева

Алефтина Бударецкая

Спасибо. Вас тоже с Новым годом,желаю здоровья много и надолго,и всего, чего хочется.

Алла Голубева

"Честность, порядочность - это уже половина счастья". Эмиль Золя.