Салават Юлаев

🖼Что курил Сталин в трубке?

–1
Ответы
Галина Логинова

Ответ прост– это «Герцеговина Флор». Стоит отметить, что эти папиросы изготавливались специально для вождя по особому заказу. Интересен тот факт, что табаком из папирос Сталин обычно наполнял свою трубку, а «гильзу» выбрасывал.

[●_●]

Герцеговину Флор. Крепенький табак. Если ферментировать с вишней или кофейной эссенцией, то запах очень даже вполне ароматный.

Снежана Пилипчук

Табак "Герцеговина флор", по детству у дедушки в заначке нашла, продегустировала, зачетный табак, ароматный на вкус и на запах.

Николай Скороходов

.на самом деле он курил сигареты .. трубку брал на публику.. табак ЗОЛОТОЕ РУНО..

Валерий Егов

Разное, но, в том числе , иногда набивал туда табак из любимых папирос.

~E
~ Eva Lansca ~

По моему , он туда насыпал табак из папирос "Герцеговина Флор"

Стас Васильев

Шмаль реально реальная была забита. Мне бы пару напасов.

Еп
Епифания

Читала, что Герцеговину Флор, которую потрошил в трубку

Си
Силвер

И приговаривал:"Хороший у вас план, товарищ Жюков!"

Та
Танюша

Прочитала ответы, народ знает)) я впервые узнала)))

Салават Юлаев

Я это не знал, пока народ не написал)

Та
Танюша

Открытие сделали))))

Галина Хаустова

Самосад какой - нибудь? Качественный, конечно...

Михаил Цветаев

"Герцеговина флор".. 🖼

Лариса Новожилова

если н еошибаюсь - табачёк Герцеговина Флор

С*
Светлана ************

Сталин крошил обычные сигареты в трубку.

Ната

Крошил табак из папирос и курил трубку.

Геннадий Соловьев Z

Размятые папиросы "Герцеговина флор"

Andre Volfenzon

табак из папирос Герцеговина Флор...

Ге
Геннадий

Табак из папирос "Герцеговина Флор".

Вася Васильков

Герцеговина Флор ссыпал с папиросы