Елена

Вам нравится Бузова ?

Ответы · страница 2
Леонид Балдин

Не имею понятия: то ли актриса, или певица?

Андрей Прямиков

Свят, свят, свят! Спаси, Господи от такого!

Сергей Щербаков

Нет не нравится 🌹🍓🍎🍊😉✌️

Партизан Недобитый

Да, кто она такая, что бы её все знали???!!!

Партизан Недобитый

Звездунья она, а не звезда!Звездит слишком много!Скорее всего, таким образом отмываются чьи то бабосы...Как в своё время: Алсу, Волочкова, Лена Зосимова...Где они все теперь?!.Ну, а что касается Бузовой?!.То, как-только иссякнет поток дензнаков, так она сразу и исчезнет ото всюду!..И поминай, как звали?!.Кстати, анекдот есть такой!: знаете(ешь) почему погиб Пушкин?

Виктор Лисьев

Не видел её ни разу. И не мечтаю об этом.

Вера Сергеевна

Ни ДА ни Нет ,словно её вообще -нет !.

Елена

😀👍🍰☕

Вера Сергеевна

⛄🎄☃️❄️❄️❄️💃🕺🎂С Наступающим и провести его на пятерку!

Евгений E

🤪🤪🤪🤪🤪

Yura Smirnov

А как вам Федор Самсонов?

Yura Smirnov

А кто такой Федор Самсонов? Я просто выдумал его из головы. Вы с ним знакомы?

Yura Smirnov

Ну тогда: "Как вам Кеша Ломовских?"

Сергей

🤮🤮🤮

Анатолий Сыроваров

Елена пустосмешка нет.

Анатолий Сыроваров

Не могу судить ее проблемы.

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

МОРОЖЕНОЕ ЛУЧШЕ

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

🖼 ЭХ! БЛЯ БУЗОВА АРБУЗОВА

Борис Алиев

Не интересует.

Александр Смелов

а кто это?

Александр Смелов

Знаю Солнце, Сириус, Проксиму, Бетельгейзе... Бузову среди звезд не встречал...

Андрей Мороз

А кто это?

Андрей Мороз

Фамилию может слышал,но не интересовался

Юр
Юрий

А кто это?

Владимир Малышкин

Нет😉

Владимир Малышкин

Наши мнения совпали про нее скажу Пустышка трудно талантам сейчас пробиться ☺️

Алексей Волков

А тебе?

Елена

рок-классика и немного поп песен ..

Na
Natali

Нет

Vasy Popov

Что тут сказать - девушка симпатичная весёлая правда немного глуповатая но ищет себя в этом мире бушующим и хочет чего то добиться в своей жизни это вроде неплохо если бы её чрезмерная настойчивость не так раздражала многих женщин и мужчин

Алексей Неважно

Нет

Алексей Неважно

А как может нравится глупая заносчивая особа которая строит из себя великую певицу а петь неумеет