Mars

мне жаль девушку полицейскую которую изнасиловали ее начальники а вам ?

Ответы
Лариса Ларина

всё чудесатее и чудесатее....совсем берега попутали эти начальники, блин...😠

Во
Ворон

Полицейскую девушку изнасиловать невозможно Сама дала 😃

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Они ее убили после этого?

Представим что у меня есть возможность инструменты все банки склянки я бы взела и кислотой облила бы их. Но до этого я бы в разных мистах по отрезала куски плоти. А к стате забыла про то что я бы их каждого на друг друга член бы насадила. А вот потом занялась бы те что бы отрезать им пальцы везде, прострелила каленные чашки, снелабы скальп и то что я верху написала

Mars

и тебе не противно было бы в их кишках копошится ?

А эти уроды пыхтели и долбили. Нет не противно если честно я бы в их крави просто полежала как ванну принела за место вводы их кров

Mars

а если это твой брат сын или отец сделал?

М@К Sim

🙄