Почему некоторые лижут жопу начальству?
Почему некоторые лижут жопу начальству?
НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА, ВСЕГДА ГОВОРИЛА ПРАВДУ В ГЛАЗА, ЗА ЭТО НАЧАЛЬСТВО МЕНЯ НЕ ЖАЛОВАЛО, ЗАТО КОЛЛЕГ УВАЖАЛИ
СПАСИБО!
а почему секретарши сосут член у начальства? прям лезут под стол и....аж смак слышно в другом кабинете
Они думают так легче жить но, не зная ,что через время прийдётся ещё и пососать
ой блин это цирк... все дохера горазды пока их не заставят делать чью то работу
Чтоб начальник платил им больше, вот и лижет им попы!!!!
ага
минимум проффессиализма!-максимум подхализма!..
Воспитание.... Норм. не позволят себе такого.
ради выгоды и корысти, почему же еще.
согласна . не люблю таких.
а что им ещё можно полизать ?
ну незнаю
им за это доплачивают)
Подхалимы ссаные ыы
деньги не пухнут
Это вы про себя?
нет
секса хотят
Ха ху хи