Микола Ульянов

Почему женшина влюбляется в идиота,отдаётся подлецу и рожает от него,а потом выходит замуж за нормального мужика и всю оставшуюся жизнь пилит его за грехи двух предыдущих?

Ответы
Светлана Торосян

Каждый свою жизнь строит сам , и каждый в жизне ошибаеться по разному. Как говорят в первую очередь посмотри состароны на себя а потом на других

Надежда

Нормальные мужики почему - то предпочитают жениться на стервах. Хотя рядом есть порядочные женщины, а потом жалуются!!!

Вера Кобзарь

Вам просто дура досталась.Мудрая никогда не родит от придурка,и тем более не будет пилить нормального

Микола Ульянов

Что то слишком много дур наблюдается

Наталья Корнева

На то она и женщина! Вся такая противоречивая, как сказала героиня очччень хорошего фильма!

Ирина Малышева

ну какую женщину ВЫБРАЛ САМ нормальный мужик-то и получит. Насильно ведь никто не тащил?)))

Микола Ульянов

Это кажется что выбрал он.На самом деле всегда выбирает женщина.Мудр тот мужчина,который может определить -с какой целью его выбрали.

Ирина Малышева

Ой глупости какие))) Выбор есть всегда у обоих. И если мужчина"мудро понимает" что его выбрали-он баран на веревочке и ни разу не мудр. Меня всегда поражает то, что м что ж живя с своей половиной поносят, ноют и хают его/ее...НО вместе с тем продолжают жить...парадокс?))))

Микола Ульянов

У меня все три официальные жены были красивы,обаятельны и умны.

Ирина Малышева

у Аллы Пугачевой было 7 официальных мужей и ни о ком она плохо НЕ отзывается-это совсем не показатель))) Количество и качество стоят на разных полках)))

Микола Ульянов

КАчество тоже было у них на уровне.Просто они не любят тяжёлый деревенский труд

Ирина Малышева

ну это ж ВАШ выбор, выбирали же вы их или соглашались с их выбором? зная что они ни корову подоить ни сено скосить? кто виноват?

Ирина Сахаровская

Так почему влюбляется? Или почему отдаётся? Или всё таки почему пилит? Ответы всё разные

Микола Ульянов

Ответ один-Грешница.Все грехи от женщин.

Ирина Сахаровская

😃. Нееет, это безответственное высказывание!

Владимир Свердлик

Ни Х.. себе! мне такое сделали ,нет по пытались... отправил бы сразу к тем двум)))

Галина Архипова

НА ХЕР ЕЁ НАДО ПОСЛАТЬ САМА ОБОСРАЛАСЬ А КРАЙНЕГО ИЩЕТ СВОЛОЧЬ

Галина Архипова

ООООО ОНА ТЕБЯ УНИЖАЕТ ОБ ТЕБЯ НОГИ ВЫТИРАРАЕТ ЗА МУЖИКА НЕ СЧИТАЕТ...А ТЫ ---ЛЮБОВЬ!!!СЕБЯ НЕ УВАЖАЕШЬ ЧТО МАМА ТЕБЯ НА ПОМОЙКЕ НАШЛА??? А ТЫ СОПЛИ ЖУЕШЬ ПОТОМУ ТАК ОНА С ТОБОЙ И ПОСТУПАЕТ ОНА ПОНЯЛА ЧТО ТЫ-----ЛОХ !!!

Микола Ульянов

Спасибо! Вы утвердили меня,что я поступил правильно и развёлся.

Олег Сорокин

Как правило такие подруги далеко не такие розовые и пушистые.

Ольга Жеманцева

Ничего себе философия! Почему обобщенно! А вообще не знаю

Людмила Канивец

Зачем на такой жениться? А потом и жить с такой пилой?

Микола Ульянов

Другие редко встречаются.Практически-артефакт.

Лада

А какой дурак согласится это терпеть, покажи такого.

Микола Ульянов

На Руси больше жалеют,чем любят.

Лада

Да вы что, где же та Русь, если никто терпеть не желает.

Микола Ульянов

"Мы любим один раз.Позже ищем только похожих"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жениться нужно на девственнице и не будет проблем

Лариса Ларина

Поговорка: На что ловишь, то и клюет....🤷‍♀️

Ви
Виктор

это точно,мы как громоотвод,за всех отвечаем

Татьяна Ивченкова

Хмммм... первые два это идиот и подлец 🤔

Ир
Ирина

ВЫ ЖЕ МУЖИКИ ТАКИЕ ВОТ СЕБЯ И СПРАШИВАЙТЕ)

Елена

Наверное его ошибки повторяются😂😂😂

Елена

Только себе! Мне груша не нужна, нервы в полном спокойствии, ну а тараканов у каждого полный набор😂😂😂

Mari Man

В подлецов потенция лучше и харизма)

Микола Ульянов

Не угадал.Сладок грех.В Библии не сказано-было ли яблоко вкусно.

Mari Man

Да мало что в библии написано.На сарае хуй написано,а на самом деле внутри дрова.

Микола Ульянов

Вам ,пиндосам однополым виднее

Ольга Ракеть

Не надо обобщать, господа хорошие

Ольга Ракеть

Я защищаю миллионы нормальных женщин, живущих правильно. Почему всегда только мы плохие?

Микола Ульянов

Поговорка есть-"Сука не схочет-у кобеля не вскочит."

Ольга Ракеть

Сожалею, но похоже вас не один раз женщины обижали. Вы имеете право на свою точку зрения, но вы ошибаетесь и очень не повезло Вам, что не повстречалась ещё та, которая заставила бы Вас изменить ваше мнение.