Кр
Красавчик

😂😂😂 предложение от Чечни...Поэтому главная наша задача русских людей – рожать больше детей. В противном случае народ будет вымирать. Почему семья так называется. Семь и я: "Отец, мать и минимум 5 детей". В каждой семье должно быть по пятеро детей или наша страна будет вымирать.... Видать хорошо проредили в Украине 🤔.

Ответы
Василий Бубновский

НациАнал-пидорасов проредили гораздо больше, чем ты можешь себе представить своими бандерложьими мозгами.

Кр
Красавчик

Вам виднее.

Эвелина

Та вроде и Россия то не осталась в стороне 200000 однако не мало то ..

Эвелина

Пожуем - увидим

Кр
Красавчик

Ага

Александр Ульянов

Бойтесь.

Кр
Красавчик

Кого?

Александр Ульянов

Меня.

Дедушка Старенький

Как проредили? Потерь же нет!

Дедушка Старенький

А это характерно для агрессивных невежд - вместо ответов на вопросы, обсуждать авторов. Один из демагогических приемов. Я с таких просто смеюсь.

Кр
Красавчик

По разному.

Дедушка Старенький

Конечно. Есть выбор.

Кр
Красавчик

Да

Дмитрий Табунов

А где их размещать?

Кр
Красавчик

Кого?

Дмитрий Табунов

Детей.

Кр
Красавчик

От потолка до пола есть место.

С Колючками Я )))

Все верно! Посчитайте, сколько только по статистике бездетных пар, сколько нетрадиционной ориентации...а это все МИНУС продолжению рода !

Кр
Красавчик

Вот и возьмите на себя решение проблемы демографии.