Татьяна Павлушина

Сейчас посмотрела фильм Андрея Звягинцева "Елена".....Я в шоке....Вот так и живем, так и существуем....а что же ждать-то еще от таких?

Ответы
Тр
Трофим

Вбегает муж и кричит жене: —Я все знаю! Где он? Жена: —Я не знаю! Муж - теще. Ответ, ессно, тот же. Муж — сыну: —Сыночек, помоги мамашиного хахаля найти! Сын заглядывает под кровать: —Дядя Боря, вы не видели мамочкиного ХАХАЛЯ?

Во
Волокуша

Муть ....заягинцевская....чувак типа показывает жизнь как есть....на самом деле вызывает только рвотные реылексы и низьменнве инстинкты...говга и так в жизни хватает....а кино всетаки...искусство!!@@

Татьяна Павлушина

А него социально кино....

Во
Волокуша

Социальное говно....любят на западе))).а за одно и с умыслом ...нас к нему приучить!!! Мол это и есть высококудожественно....

Татьяна Павлушина

Знаете, но ведь этого и в самом деле у нас много сейчас....

Во
Волокуша

Вот именно...ощущение что меня за мои деньги туда еще и мокают!!! Нафига такое кино???...

Татьяна Павлушина

Ну "сказки" не нужны...

Во
Волокуша

Сказки.нет ..но лечащие нужны))

Татьяна Павлушина

не знаю таких...

Наталья Суманосова

я тоже после просмотра была в прострации! и ведь она в сущности не душегуб. но загубила и мужа, и суны и внуков своим рвением "все дать"! ужас

«Луиzа Каzaти»

Очередной виток времени. Тридцать лет назад тоже одну чернуху снимали

Татьяна Я За Россию

это действительность. Утрачены мораль... нравственность... честь.

Олег Носков

Много хороших людей,море,просто они в тени, нет рекламы

Евгений Тимофеев

Я то же не в восторге! Плохо что их все больше и больше!

Евгений Тимофеев

одни хрен - ПОПЛАТИТСЯ! Внука точно посадят! Катька квартиру никогда не отдаст - будет разбираться БАБА то с характером!

Татьяна Павлушина

И правильно сделает, Катька...но как можно жить после такого как ни в чем не бывало? Плодится без меры?

Евгений Тимофеев

сын то тоже добром не кончит! Деньги имеют свойство исчезать!

Татьяна Павлушина

Да я знаю...за все надо платить...за все...

Евгений Тимофеев

вот именно! рано или поздно!

Bc
Bcyjdfz

Очень хочется посмотреть. Дайте ссылку, пожалуйста.

Татьяна Павлушина

Да я набрала в поиске и мне выдало....

Bc
Bcyjdfz

Поняла. Спасибо.

Фердинанд Франц Иосифовович

я такое не смотрю...
Пойду включу кино про чебурашку

Александр Cамущенко

А Вы, ждите от других... 🤔 может больше повезёт.

Граф Пупыркин

Как всегда какая нибудь хреновина в стиле экшен

Граф Пупыркин

Стриганул он староват для нынешного времени да постановка дерьмо

Язва Сибирская

Да мне очень тоже понравился !!!! И ещё "НЕЛЮБОВЬ"

Язва Сибирская

Смотрю киношки и все работают на уровне "Я В ПРЕДЛАГАЕМЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ" а это первый курс театрального училища....

Татьяна Павлушина

Ну да....это же большинство людей и волнует....

Язва Сибирская

Искусство оно не для большинства людей а для избранных

Татьяна Павлушина

И с этим согласна....

Язва Сибирская

Ну есть и популярное искусство оно понятно всем как полуфабрикат ну как макдональдс

..

Рашка-говняшка? Звягинцев в своем репертуаре.

Nikola Mahkov

-жизнь многогранна-имеет много-вариантов!--

Марина

О, давно хотела этот фильм посмотреть...

Марина

Тут вот еще девочки советовали "Деточки" помотреть Месхиева...

Татьяна Павлушина

Ой девочки, я начала смотреть этих "деточек".....уже волосы начали шевелиться от ужаса....

Марина

Я пока отложила, чуть позже. Что-то не в настроение.

Марина

🤝

Ленточка В Косе

От каких? Как Елена? правильно сделала

Ленточка В Косе

Тогда конечно. Вам не понять. При такому счастье

Татьяна Павлушина

Да...я не такая...я сама всего в жизни добивалось, мне никто ручки не подставлял и сына научила жить самостоятельно...

Ленточка В Косе

Очень хорошо. Вот такой был и киношный олигарх.Все сам.А дочка-гнилье. Ничего ,подвинется теперь,поживет Елена, Заслужила

Ел
Елена

А что там Ленки натворили!😀

ДА
Денис Алексеевич

Очередная русофобская хрень

ДА
Денис Алексеевич

Да у них у всех социальное кино в той или иной степени затрагивающие социальную сферу. Обратите внимание, что сейчас наши снимают три жанра: Пародия на голливудские боевики (Параграф 78); наши исторические фильмы, только снятые в голливудской манере ("Сталинград" Бондарчука); комедии для дебилов (Самый лучший фильм); социальные драмы о том, как в России хреново живётся ("Левиафан"). И всё, больше ничего нормального и не снимается! Вся суть этих всех фильмов раскрывает то, какие в России живут дебилы - с плоским чувством юмора (любители комедий), подлые (любители социалки) и кровожадные (исторические, про войну)!

ДА
Денис Алексеевич

4 жанра описал*

ДА
Денис Алексеевич

На западе уже давно кинематограф выполняет пропагандистскую функцию, при том, как бы они нас не убеждали в том, что у них свободные страны. У них там цензура! Плохо, что у нас этой цензуры нет, и большинство наших недалёких зрителей происходящее в кино воспринимают за чистую монету, как реальную российскую действительность, преувеличенную в фильме в десятки раз!

ДА
Денис Алексеевич

Если вам интересно, то Звягинцев со своими депрессняковыми фильмами неоднократно номинировался на Оскара (западная высшая награда за фильмы). Он снимает фильмы для западного жюри, но не для самих россиян, потому что на западе более популярны фильмы, где Россия показана в плохом свете, а значит и денег там больше за них заплатят. А, например, действительно редкие и хорошие современные российские фильмы получают награды чисто российские или китайские. Например, замечательный героический фильм "Брестская крепость" 2010 года, снятый совместно с белорусскими коллегами. На западе такие фильмы о России им неинтересны, им грязь подавай о России, чем и пользуется Звягинцев.

Татьяна Павлушина

Все может быть....я перестала практически смотреть наше кино....ТВ третий год не включаю вообще...

Владимир Кириллов

Это который Левиафана снял?

Владимир Кириллов

Тогда не буду смотреть. Меня ещё с Левиафана стошнило.

Александр Максимов

Посмотрю!!! Спасибо за инфа!

Татьяна Павлушина

жесть просто...

Александр Максимов

А в чем жесть? Я прочитал аннотацию в портале зона. И могу сделать предварительные выводы, хотитте их сразу или по ходу моего просмотра?

Татьяна Павлушина

Да как угодно...

Александр Максимов

Первое впечатление от первых кадров. Недовольная нелюбящая Жена просыпается и садясь перед зеркалом не наводит красоту для мужа а бежит вздыхая по дому и на кухню, с отвращением принимаясь за домашние дела. А нужна ли ей была семья вобще? Причём посмотрите на квартиру, все обставленно все работает, ничего не валится и не сыпется!!! Тоесть на лицо работа мужа сделавшего все чётко и с любовью. Мне бы у него поучиться!!! Муж заходит на кухню и посмотрите как он выглядит, с иголочки, жена не учит мужа и делает ему этим одолжение, это вторая ошибка жены, которая отвечает за семейный очаг и за обстановку в семье. Но зачем ей семья, ей нужен сын и его пеленки!!! Это первое впечатление пока, может оно и изменится!!! Смотрю дальше

Александр Максимов

Далее вобще караул!!! Мать обслуживает финансово семью Сына, причём. На лицо явное использование своего мужа как дойную корову!!! Все жду не дождусь где же чувства, где проявление любви и всего, что должно происходить в семье!!!