Серджио

Осень...в небе тучки...хочется на ручках трахнуть и уснуть..

Ответы
Елена Зуева

🖼

Екатерина Погорелова

Это что за поза такая? На ручках трахнуть?

Светлана Фартунина

😝

Е/
Елена //////

Кто мешает?

Серджио

Бляяяяяя..со мной растения разговаривают....

Е/
Елена //////

Как все ведутся на Аватарки...бляяяяя...была бы голая баба, ответ был бы другим ..да?))

Серджио

Причём тут голая баба?У меня же нормальное фото...А вы бля..как китайские шпионы прячетесь..Да ещё нас и похабите....Фотку поставь и плюнь мне в лицо...но публично...

Е/
Елена //////

Я вот на телефоне смотрю..все мелко мне пофиг, что там у тебя за лицо..я читаю и пишу, мне это важнее

Рузанья-Роза Акберова

Хотеть

Людмила Ваулина

☺️