Татьяна

в квартире можно жить и без мужика а вот в доме -без мужика никак не обойдешься?

Ответы
Вова С Кошкой

Моей соседке под 90 и сама она живёт уже лет двадцать. Отопление печное углём. Обходится как-то и без мужика. Но это потому, я так думаю, что дочь её тварь.

Татьяна

наверное

Татьяна

так

Валентина Рязанова

Это точно И в квартире и на даче ощутимо, что нет мужика в доме. Вчера нашла по объявлению мастера , с пенсии позвоню.

Татьяна

👍

Вл
Владимир

Ага.Из квартир только и бегают то выключатель или розетку поменять.То ресивер на триколор перезагрузить.

Татьяна

да

Serij

А в чем разница? Если вы нанимаете кого то для ремонта в квартире, то почему не нанять для ремонта дома?

Татьяна

там постоянно что то нужно делать

Serij

Я жил в квартире. Живу в своем доме. И там и там приходилось делать. Да в доме больше. Но все равно

Татьяна

намного больше

Serij

Вопрос в том. Если нужен мужик в доме, то для чего? Если просто следить за домом, то можно и управляющего нанять. Конечно же нужны средства.

Татьяна

вот именно -на какие извините шиши?

Serij

Да шиши. Это вопрос многих

Татьяна

вот вот

С Нами Бог

В лесу можно прожить без девушки, а в доме, особенно в особенном, без девушки ни как

Татьяна

🤣

Вл
Владимир

С мужем - нужа; а без мужа - и того хуже; а вдовой и сиротой хоть 🐺 волком вой...

Вл
Владимир

Спокойной ночи!🤗

Татьяна

пока

Вл
Владимир

До встречи!

Татьяна

👍

Ни
Никто

Можно, если с умом сделали. Сейчас наш дом без людей 🧐. Ваще никого, зимой 😔

Ни
Никто

А дальше любой может

Татьяна

?

Ни
Никто

И женщины

Татьяна

?

Ни
Никто

Некоторые живут так

Fenix🇱🇹

Прекрасно живу в своём доме , без мужика как вы назвали .

Татьяна

у нее есть дети и внуки которые ждут наследство а дом с удобствами пригодится как дача каждому

Ви
Виктория

работать полезно. Пусть снег чистит. А учитывая что мужики чаще раньше умирают чем женщины. то рано или поздно самой придется вес делать

Татьяна

к сожалению это так

Fenix🇱🇹

А там уже дети ее заберут к себе

Татьяна

время покажет

Алексей

А разве квартира не требует текущих ремонтов и прочего?

Татьяна

это тоже работа

Алексей

Так и полезно для здоровья физ. труд

Татьяна

женщине тяжело

Алексей

А кто сказал, что будет легко?

Татьяна

вот

Негнедович Григорий

Почему, сейчас в квартире все есть как и в доме))

Татьяна

есть и что

Негнедович Григорий

Можно и в доме без мужика))

Татьяна

нет

А.

Все,осталось плодиться почкованием и досвидос)

Татьяна

🤣

А.

Ес

Алекс Венцель

Да и в квартире он частенько бывает нужен...))))))

Татьяна

конечно но значительно реже

Владимир Калеганов

Плохо ли , своя пизда в хозяйстве !? (аналог)

Да Я

Да и в квартире сложновато

Татьяна

нет

Дядя Миша

А я вот и в доме, но без бабы ... Обошёлся.

Татьяна

кто ищет тот найдет

Да Я

Я в квартире одна. Но тоже как то обхожусь

Котэда

как то ((((

Виктор Орлов

Зато и самогонку гонят.

Виктор Орлов

За работу. В деревне так жили.

Татьяна

как

Виктор Орлов

Надо что то сделать. Пригласишь соседа чтобы посмотрел и оценил работу. За мелкую расчёт стаканом а за другую по договорённости.

Татьяна

ясно

Любовь Яворская

А есть же "Муж на час"!

Татьяна

деньги надо платить

Любовь Яворская

И что?У меня,вот,трагедия случилась с краном в кухне(как раз, перед Новым Годом).Так,пригласила.Приехал тут же(как будто у порога стоял).Всё сделал!Починил!Рассчиталась с ним.И мне хорошо и он перед Новым Годом копеечку заработал!!!👆

Татьяна

конечно

Ал
Алсу

Согласна, посложнее.

Татьяна

да

Ne
Nevi

Ну справляются же

Татьяна

с трудом

Ne
Nevi

Ну справляются)

Татьяна

приходится

Сергей Лисовский

Никак наверно

Татьяна

да

Сергей Лисовский

Дрова нужны‽ в доме нужны дрова, а их нужно ещё и порубить и сложить

Татьяна

конечно

Сергей Лисовский

Да ещё и печку растопить, да и в дом принести их, а потом двор убрать после рубки дров, огород вскопать

Татьяна

да

Сергей Лисовский

Сарай поставить на место или заново построить

Татьяна

да

Аля

И на даче тоже

Татьяна

да

Аля

Ок

Татьяна

ок