Оленка

Интересно, а чёрный список резиновый?)))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя циля: - А ви дамочка таки гарно помнити, сколь Ггб информацьи влизаети в память вашево смартфона и компа? )) Так один чуловик в ЧС - это полбайта информацьи! Вот и прикиньти сами - сколь их туды на сервери вместитси! )))🖼

Оленка

Да

Надежда Тихонова

Я очень давно на этом сайте и никогда не отправляла в чс, но теперь большое желание отправить кое кого.Подскажите,как это сделать?😁🌹

Оленка

В анкете

Надежда Тихонова

Спасибо вам.☕🍰

Сергей Остёрский

Наверное. Как только началась война, он вырос неимоверно, там оказались даже близкие друзья. До того вообще был пустой.

Оленка

Спасибо

Геннадий Соловьев Z

Я так понял: по принципу триггера, хочешь сегодня включить в ЧС, а завтра восстановить, как ни в чём не бывало.

Цоэс Цоэс

Не он наверное просто чёрный 🙂 хотя всем бы хотелось что бы он был резиновым 🙂

Оленка

Наверное

Леди Мила

не знаю.. но кто то говорил, что если большой ЧС , то быдет часто УПС выпадать

Оленка

Ясно

Валерий Гассий

Я вообще не занимаюсь этой ерундой, не нравится, перевернул и пошёл дальше.

Z-Мимокрокодил-V

Бог его знает. У меня там около 200 уродов и нацистов, и конца-краю не видать.

Оленка

Верю

Ко
Константин

Не резиновый. Пока ты в него можешь добавить восемь миллиардов человек :)).

Оленка

Хорошо 😁

Alex Sher

Есть предание, как только их станет 666 они превратятся в Вельзевулов

Ша
Шамсуддин

до триллиона жителей, потом лопается и приходится заносить заново

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не поверишь безразмерный ток троллей всеравно админы выпускают

Оленка

Ясно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так что не боися отправляй смело

Оленка

Хорошо

Гражданин Мира Первый :-)

а как же, можешь всех в него внести,там еще место останется )))

Оленка

Неё.. тогда не интересно тут будет. Некому нервы трепать будет)

Гражданин Мира Первый :-)

а зачем тебе им трепать нервы, это же зеркально и на твоих сказывается )))

Оленка

Да шучу я)

Гражданин Мира Первый :-)

я догадывался что ты шутишь..но реши на всякий случай пошутить в ответ )))

Оленка

Попробуй

Эвелина

До бесконечности ,если точнее, то до последнего обсуждайца)))

Га
Галым

Виртуальный. А у виртуального резиновое только время

Оленка

Да

Га
Галым

🍨🌺

Z*
Z *Ирина*

по крайней мере никто не торчит оттуда.. все ровно.. 😄

Игорь Котелевский

Обычно резина черная значить и список войдет весь ...

Геннадий Коновалов

Но вас, я туда не к разу не послал) Мне хочу посылать.

Иван Петров

Москва не резиновая ! А список резиновый ! 🤣✌️😉

Оленка

Ага))

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня внушительный за последние несколько дней

Оленка

Весна...обострение у них?)

☀️ Леди Солнце ☀️

И это в том числе

Оленка

Да)