Небрут Афиев

Анна Петрова: Зачем шизофрения воспринимается, как нечто некрасивое, не милое, неподходящее? Что, милые, вы знаете об этом вообще?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Я работала с такими,столько юмора,ума,сарказма,сколько не было у здорового человека,были конечно ,,странные,, по разному болезнь протекает!🤔🤔🤔

Небрут Афиев

вот как

В2
Версия 2.0

Крутая девчушка.... Не психиатр ли?

В2
Версия 2.0

Вы тоже не отвечаете..

Небрут Афиев

сначала отвечаете вы, потом отвечу я, так принято у нормальных людей

В2
Версия 2.0

я работаю в больнице, но я не психиатр... теперь отвечайте вы

Небрут Афиев

я бывший военный журналист

В2
Версия 2.0

Чувствуется напор... Ну так я права в своем ответе на вопрос? Или нет?

Вера Голубченко

ни чего по поводу не могу сказать

Небрут Афиев

а что можешь сказать без повода?

Ел
Елена

Ну кое что знаю не понаслышке.

Valentina

Шизики счастливые.

Nino

Многое..

Небрут Афиев

неужели

Nino

Да.. только очень поздно об этом узнают близкие... но живут ведь

Небрут Афиев

как-то туманно... без прояснения

Nino

У друга детства заболела шизофренией жена...с той поры прошло много лет.

Небрут Афиев

теперь понятно... у меня с родственницей та же история

Olga Swetlowa

ничего