Только Отчество

Господи дай нам глаза, которые видят в людях лучшее,
Сердце, которое будет прощать худшее,
Ум, что забывает плохое,
И душу, которая никогда не теряет веру.

Ответы
... Рус

1) В каждом педофиле, наверное есть ,что-то хорошее.2) Да и убийство собственного ребёнка надо обязательно простить.3) А склерозом, чтобы забыть плохое, страдают 80% стариков в РФ. 4) И истинно верующих хватает, целых 800 000 !!! А верящих телевизору, так тех вообще 70-80% ...

Владимир Ракивненко

Господи, дай мне глаза,
которые видят только хорошее в людях;
сердце, которое прощает худшее;
память, которая забывает плохое
и душу, которая никогда не теряет веру.

Источник: https://happy-school.ru/publ/mudrye_slova/gospodi_daj_mne_glaza_kotorye_vidjat_tolko_khoroshee_v_ljudjakh/108-1-0-22539

Только Отчество

и что вы все придираетесь ЗАНУДА

Владимир Ракивненко

И Вы - мне симпатичны....

Только Отчество

мне вериться с трудом

Только Отчество

и вам не хворать

Владимир Чураков

Боже, дай мне то, что будет мне во благо. Даже, если я, по неведению своему, не прошу тебя об этом. И не давай того, что будет мне во вред, как бы сильно я тебя не молил об этом.🤷‍♂️😁

Игорь Николаевич.

Так Господь при рождении все это нам дал. Если что то потеряли, на Бога не стоит роптать.

Марго Беккер

Насчёт *господа* не в курсе, а Родители точно могли дать Хорошую генетику!

Людмила Демидова

Всё равно-хорошо быть хорошим человеком,чем наоборот и на душе хорошо...

Александр Грибанов

Если бы этого всего у меня не было, я бы не прожил бы и нескольких лет!

Александр Вяткин

🖼Вот так лучше будет. А то совсем без головы тебе не идёт.

Ла
Ласточка

Спасибо!🤣🤣🤣

Вольный Ветер

То есть Он не знает что нам дать, а мы Ему подскажим.. мы же умнее..

Евгений Антонюк

так простить, чтобы увидеть, или увидеть лучшее, чтобы простить?

Ла
Ласточка

Лучшее не надо прощать

Евгений Антонюк

в любой ситуации находить хорошее. - значит вы не согласны с этой рекомендацией? А это ваши личные слова: "прощать худшее". - что я и обсудил в комментарии. Так что я не знаю, почему вы от слов "прощать худшее" перешли к обсуждению прощать ли лучшее,

Ина Ева

Плохое забывать нельзя, иначе оно возрождается с большей силой.

Brown Sparrow

и получится верующий, суперумный двухсердечный четырехглаз?))))

Валерий Доброгорский

И путь наш не будет тернист и коварен...А может сразу в рай а?

Пётр Ермаков

Если Господь всё это Вам даст -Вы долго не протянете...

Андрей Губарев

Возьмите сами, не нужно просить у Умника на небесах.

Салтанат Айдарбекова

Это самое лучшее что я услышала сегодня . Спасибо!

Фархад Исмаилов

👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Гумар Шакиров

Хорошая молитва. Господь услышит Вашу молитву!

Яду Хари

Не дождётесь, Он вам не мальчик на побегушках

Николай

И выбирать для жизни, лучших и справедливых...