Та
Так-Тикс

Смешная картина сидят рабы в клетке им открываешь дверь они говорят лучше закрой хозяин придет будет ругаться))

Ответы
Гульнара

Картина то смешная)тщеславие, гордыня, похоть, скупость, ложь,кто слаб, тот раб. Кто не раб?

Та
Так-Тикс

Не раб тот кто может позволить себе все и так же отказаться от всего

Гульнара

Позволить всё себе,не значит быть свободным, и отказаться от всего, под силу многим, но факт того что ты раб своих желаний

Та
Так-Тикс

Тот кто может отказаться от всего тот уже не раб своих желаний

Гульнара

Что значит всё?) а кислород, а воздух, вода, еда возможно это всё

Та
Так-Тикс

Все абсолютно и даже больше