Ника Чу.

Какая шуба теплее из соболя или шиншиллы?

Ответы · страница 2
Геннадий Сапсай

Та в которой не замерзнешь.

Ника Чу.

У меня ни той ни той не было))))

Геннадий Сапсай

Соболиная тяжелее чем шиншила но шиншила не всем по карману.

Ника Чу.

Ой можем не потянуть) надо посмотреть , ну что прям 500 тысяч?

Геннадий Сапсай

Прикинь шапка не большая с шиншилы с 4х шкурок 3тыс баксов стоит а скоко в шубе?

Геннадий Сапсай

Мех шиншиллы переливается всеми цветами радуги.

Ника Чу.

А вообще нет ничего не возможного, можно и шиншиллу намечтать

Александр Вяткин

Шиншила - тот же кролик

Марина

Шиншилла - крыса... Какая уж там норка... ОЙ 🤐

Марина

Теплый))) Подпушка)))) мягкий)))) И даже стойкий.... В отличие от кролика) А норка таки ВООБЩЕ другой мех.

Ника Чу.

Ну у меня кроме норки ничего не было, шиншиллу видела ( шубу) но не трогала

Марина

🤣 🤣 🤣У меня хуже, норку не носила, а шиншиллу воротник видела))))) Но разница между ними очевидна))))

Александр Вяткин

У кролика тоже тёплый,но лезет через год.У шиншиллы чуть лучше,их кстати во времена Алфреда Брема к зайцеобразным относили,а сейчас к грызунам.. Так что судите сами... А хорошие шкурки только у плотоядных...

Ми
Милая

Без понятия нет таких

Ника Чу.

Да вот же и у меня не было

Алексей Шурупов

Соболь зимний.

Ника Чу.

А шиншилла видимо летний ))))

Ника Чу.

Но тоже теплая и по нашей зиме

Алексей Шурупов

Соболь летний похож на другую крысу.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С барашка😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не только

Лев Дувидович Перкис

из овчины

Ника Чу.

Овчину в детстве носила, в юности крота, потом, бобра, потом норку, пришло время чего нибудь нового

Лев Дувидович Перкис

ваше время пришло вам и выбирать

No Ne

Из мужика

No Ne

Ну кому как . )))) ээээ дэвущка ))))

Янг Николсон

из одеяла

Александр Носенко

Из рыбы...

Александр Носенко

Носите пока не порвётся....

Ля
Ляйля

Соболя

Ника Чу.

Дороговат для меня, поеду за норкой

Ника Чу.

Ну нет, мутон я не ношу, у меня есть норка, но уже не первой свежести, цены посмотрела на шиншиллу, под миллион. Мой муж вряд-ли за шубу столько выложит, он не понимает )