Ир

Петрович - толерантный человек. Он не работает в воскресенье, как христианин, в субботу, придерживаясь иудейской традиции, и в пятницу, уважая чувства мусульман....🙂 ✌️

Ответы
Лев Дувидович Перкис

А во все остальные дни он не работает уважая собственные чувства.

Ир

🙂

Ararat Yavryan

Если хотите узнать я люблю рабпотать

Ир

Объясняю, а что мне делать еще...Грязь почистит тот, кто накидал мне под дом всякой дряни..это принцип..

Ararat Yavryan

А на реале?

Ир

Приехать, вытащить все из под дома, и объяснить моей маме, сыну, дочке что это было и за что меня убивали..

Ararat Yavryan

Ничего надо поптерпеть и идти вперед.

Ир

🙂

Сергей Гущин

И молодец. Чего на воров трудится то

Ир

🖼

Михаил Демонтеров

👍 👍 👍 ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Ир

🙂

Михаил Демонтеров

так и будете?

Ир

🙂

Михаил Демонтеров

Да, бывает.....

Виктор Машинский

Юрич тоже-это Я

Ир

🖼

Виктор Машинский

особенно нравится пятница[жума]

Ир

🖼

Виктор Машинский

эххх скинуть бы мне лет 30

Ир

🖼

Atilla Gun

Авторитет

Ир

🙂

Atilla Gun

Папа

Ир

🙂

Atilla Gun

Мама

Ир

🙂