Виктор

В ЕС согласовали потолок цены на газ - 180 евро за Мвт /ч. Как вам такая новость?

−1
Ответы · страница 2
Робот Вертер

А это много или мало??

Виктор

Нормально

Виктор

Вот, пересчитай на кубы

Робот Вертер

Главное, что цена устраивает обе стороны

Владимир Калеганов

Это что за еденица ?

Виктор

В новостях так, что бы людей запутать

Алина Васильева

НИКАК Я НЕ ПОНИМАЮ!

Виктор

Вот большинство так

Алина Васильева

Я БЫ УКРАИНЦЕМ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЛА. ЭТО НАРОД ПОДЛЫЙ! И НЕЧЕГО С НИМИ НИКАКИХ ДЕЛ ИМЕТЬ!

Виктор

🤷‍♂️

Барон Де Гофмансталь

А что такое Мвт/ч?

Виктор

Мегаватт / час

Барон Де Гофмансталь

Это единица измерения электричества, а при чем тут газ?

Виктор

Это в новостях так пишут

Михаил Киранов

Что такое "Мвт /ч"?

Виктор

Вот в новостях так

Виктор

🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Как то все равно

Fenix🇱🇹

Ну вы не видите , а я вижу . Молодые пойдут учится и двинутся дальше на Запад , а родители следом . Это шанс вырваться на запад и не вернутся в Россию.

Виктор

Какой шанс , оттуда бежать надо. Вы про что говорите?

Fenix🇱🇹

Шанс перекантоваться у нас получить относительно дешевое высшее образование и весь мир открыт с европейским дипломом или сразу уехать по программе Erasmus.

Виктор

Не смешите меня, я не буду ничего говорить про программы обучения. Давайте опять через какое то время встретимся здесь и сравним все. Кстати я думаю будет вторая волна мобилизации , весной. Почему я так думаю потом объясню.

Fenix🇱🇹

Я тоже думаю , да только ещё быстрее , т. к во всю говорят о нападении на Киев и теперь пойдут уже все по возрасту .

Наталия Грицай

нравится

Виктор

Когда принесли?

Наталия Грицай

вы не ответили: другие новости Вас не беспокоят?

Виктор

Беспокоят и что? Сейчас вы ответьте, когда?

Наталия Грицай

Вы написали вопрос. я вам ответила. По-моему достаточно.

Виктор

Иди отдыхай и не пизди больше

На
Наблюдатель

та покуй

Николай Верниковский

дорого?