Ехидная Кикимора

Чем накрыт Шведский стол, на Русский лад_?

Ответы
Алекс Венцель

Да то-же самое: Пятьдесят салатов, пятьдесят закусок, столько -же первых и вторых блюд плюс фрукты на любой вкус и напитки... С непривычки ужраться можно насмерть. Я когда первый раз с этим столкнулся , обалдел...))))))))

Алексей Конищев

Всем тем, что обычно прилагается к выпивке. Огурчики, помидорчики, грибочки, селёдка, капуста. Что нибудь из мясного, типа холодец и само спиртное. Я так думаю.💋 ☕ 🍰 😉

Алексей Колесников

водка, солёные огурчики, квашенная капуста, сало, чёрный хлеб, селёдка, картошечка (можно в мундире), лучок... на вскидку

Кайзер Созе

шаурмой,бастурмой,пловом,блинами,пирожками,салом,кумысом,картошкой.арбузом,оливье,окрошкой.чай из самовара.

W.
Wolf ....,

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1975048

Сеня Сеневич

соленая капуста,соленые огурцы,соленые грибочки,вареная картошечка и конечно водочка

Бесик

Секс и есть самоцель всего сущего! И не придумывайте себе других мотиваций, это смешно!

Кирилл Сафонов

Квашеная капуста - селедочка - отварная картошка и головка чеснока - а вдруг контакт

Aleksandrъ

Блины с красной икрой , пельмени со сливочным маслом и укропом . И холодный квас .

Ехидная Кикимора

вкуснотища какая))

Mad Ghost Mad Ghost

варенными яйцами, картофель, огурцы, помидоры, селедочка, лучок и т.п

Владимир Турулин

Медовуха, запечённый осётр пареная репа,царская уха и т.д.

Азамат Идрисов

Шашлык, беляш, манты, лагман, пахлава, спагетти, чебурек

Мистер Фикс

Всякими русскими вкусняшками ...,а ты умеешь готовить ??

Ехидная Кикимора

Умею, но не люблю

Мистер Фикс

....А почему

Фархад Исмаилов

Водка, селедка, соленый огурец и горбушка хлеба. Класс!

Руслан Беседин

Ставится много блюд и гости сами набирают по тарелкам

Оник Авшарци

пельмени..солёные огурцы..самогон..хрен и чёрный хлеб

Анатолий Рабцунов

селедка огурец картошкаибутылка во😜

Людмила Макарова

Шведский стол на русский лад это Новогодний стол.

Наталья Тюленева

Холодец, селедочка, икорка, хлебушек, водочка........

Евгений Никулин

Капуста ,картошка ,сало ,соленый огурец,,селедка