Дядя Миша

Механические повреждения тоже наносят вред волосам. Причинами обильного выпадения могут стать начесы, тугое стягивание волос в прически, чрезмерное увлечение красками и лаками низкого качества, химическая завивка, обесцвечивание и многие другие процедуры.
***
Скоро все блондинки будут лысыми?

Ответы · страница 7
Елена Запорожец

Ну и хорошо, протрёт голову тряпочкой и оденит парик. Никаких проблем.

Тамара Ромайдо

Ах ты, сучка ты крашена!
―Почему же крашена? Это мой натуральный цвет!

Беггер Ликий

Лысая девочка не знала, что она блондинка, и всю жизнь хорошо училась!

Наталья Самойленко

Далеко зашли!!Просто,умные волосы,покидают дурную голову!!😛

Любовь..любовь!

Ну не знаю.... Больше 35 лет крашусь, пока нормально.... Волос хватает....

Марина Марина

Дефффчонки, привет! Мишенька, я чОй лысая тожА буду? У меня серенький натуральный цвет...))

Дядя Миша

нет, серенькие не линяют....

Марина

Мишель такой спец по алопеции)))))

Дядя Миша

Да я как шарлатан, наугад всё говорю.

Сергей Морозов

Лысеют как раз таки больше мужчины. А они всем этим не развлекаются!

Дядя Миша

Ну, мужчины от ума, скорей всего.

Сергей Морозов

Умные волосы покидают дурную голову!

Марина Байматова

Не волнуйтесь,мужчина, у нас нет тестостерона.Лысины нам не грозят.

Марина Байматова

Расстроились.Некоторые мужчины страдают от своих лысин,поэтому ищут изъяны у женщин. Не обижайтесь! Какой вопрос-такой ответ.

Дядя Миша

Всё нормально, не расстроился. Я же о крашеных блондинках переживаю.

Марина Байматова

Я тоже блондинка и тоже крашеная.Виновата генетика,а не краска. Не переживайте!

Марина Байматова

Не за что. Меня интересует,почему такой интерес? Больше нет проблем? Тогда вы счастливый человек. Чувство зависти испытываю к Вам.

Ольга Лучинина

Красота требует жертв. А с другой стороны можно будет парик надеть.

Дядя Миша

Одна блондинка рассказывает другой:

- Познакомилась по интернету с парнем. Он желтый, лысый и постоянно улыбается.

- Он показал тебе свою фотку?

- Да он меня этой фоткой задолбал - после каждой фразы ее показывал!

Ольга Лучинина

😅 Лысые тоже сейчас в моде.

Дядя Миша

😁😁😁 вот эту фотку ... ты поняла юмор блондинки?

Дина Лычагина

От качества нашей воды и атмосферы скоро все будут лысыми.😞

Ludmila S

При современных -то средствах по уходу за волосами...не получится.

Дядя Миша

если правильно их использовать.

Ludmila S

Инструкция по применению...поможет.

Viktor Dratch

СКОРЕЕ ГОЛОМОЗЫМИ...ЛИНГВИСТИЧЕСКИ КАК ТО С МОЗГАМИ СОВМЕСТИМО...

Viktor Dratch

разве банальное парле...парле так существенно...

Наталья Нечаева

Не правда.я крашусь и волосы у меня густые,хотя мне уже много лет.

Татьяна Волкова

А почему именно блондинки, а не брюнетки в том числе или оттенки?

Дядя Миша

Ну так получилось, что я имел ввиду крашеных блондинок ...

Алёнушка

Если организм сильный, то выдержат, а если нет, то станут лысыми))

Марина Куликова

Красота требует жертв! От ненатуральных блондинок ОСОБЫХ ЖЕРТВ!

Татьяна Соколовская

По окончании самоизоляции блондинки вообще исчезнут как вид!😂

Лариса Молявко

с некоторых пор и я природная блондинка... не пугайте меня, пжлст

Дядя Миша

Я про крашеных ... если что.

Татьяна, Но Не Ларина)))

блондинки бывают и натуральными и в окраске волос не нуждаются

Геннадий Зернов

А многие мужики уже лысые от пьнства и курения всякой гадости.

Дядя Миша

Может быть .... но я не пью и не курю, а начал лысеть ....

Геннадий Зернов

И вы всегда вели здоровый образ жизни и этим же славились ваши родители?

Геннадий Зернов

Но должна же быть какая то причина таких событий в вашем организме.

N$
Natalie $$$$$

Главное не нервничать,и волосы не так сильно будут выпадать!!!!