Ronan S

Мика Ньютон – В плену

если не нравиться музыка не обязательно писать гадости можно просто обойти это сообщение ...

Ответы
Ирина Дыгаева

Разве может не нравиться музыка. Музыка показывает наше настроение каждый день она разная сегодня веселая а завтра мне грустно я буду слушать грустную а потом я полетать может захочу поэтому поставлю А мне летать а мне летать ошотаааа))))))

Ronan S

😺 песня про водяного )))

Ronan S

)))я водяной я водянооой никто не водится сомной)))

Юлия Дагай

Я согласна. Если не нравиться. можно просто промолчать. Всегда нужно проявлять воспитанность

Madina Galimova

Разве я что-то про музыку писала? Тем более- критиковать я не желаю никого, не мой это дело!

Галина Лихолатова

ну можно и так ,а можно подискутировать ,лишь бы это было в корректной форме

Татьяна Астахова

cколько людей, столько мнений о своей музыки- я считаю не нравится не слушай

Тамара Федяева

Правильно! Есть просто "пропустить".

Oltaviro

А если не нравится неграмотность?

Ronan S

каждый остается при своем мнении ..

Пефтиева Жанна

У каждой музыки свой слушатель

Татьяна Коновалова

не нравится музыка не слушай!

Рыжик

Не нашла 😨😨😨

Alexandra

Я водяной ))) супер ))))

Ronan S

😊 😸 😸 😸

Светлана Заводнова

У неё красивый голос

Лена Буланкина

полностью согласна

Sova

Голос у нее класный

Андрей Таралов

хорошая песенка

Людмила Кржисецкая

так и сделаем

Владимир Матвеев

Я и не писал!

Александр

А мне т очто

Сергей Ивашкин

Согласен...

Вовочка Бакка

лунапарк...