Светлана Агламазова

друзья.что мне делать?я удаляю интернет-попугайчиков резко и сразу.но!чем больше они удаляются-тем больше множатся.как лернейская гидра.которой бошки отрубали?это заговор?

Ответы
Иван Миронов

однозначно убить дракона

Иван Миронов

сиди дура старя не рубишь молчи мочака облезлая

Светлана Агламазова

дубль два.иди спать чучундра)

Владимир Ракивненко

Это - диагноз....

Светлана Агламазова

ваша рубашка-это жёсткач вообще

Владимир Ракивненко

Не хамите, гонялка попугайчиков.

Дмитрий Донченко

это магия....

Светлана Агламазова

зловредная.можешь избавить?

Дмитрий Донченко

Ага! Я уже хочу орнитологическую выставку попугайчиков устроить! Так понаблюдав они легко на классы здесь делятся...

Светлана Агламазова

сетевые попугаячки на классы не делятся

Дмитрий Донченко

О, миледи, понаблюдайте... бывает забавно. Потом даже по лицу можно того или иного отнести к группе или подгруппе пернатых...

Светлана Агламазова

здесь не у всех лица..не хватает фактического материала

Дмитрий Донченко

пару сообщений - все будет ясно... уже писал другому оппоненту, многие, увы, и мужчины и женщины, неправильно читают название этого сайта вместо "Обсуждайка" они его воспринимают как сайт знакомств или своднический сайт... идиоты...