Марина Виноградова

Есть у меня пpиятель, а у него попугайчик. Так он чyть в психyшкy не попал из-за попyгайчика: тот говоpить почемy-то не стал, зато наyчился безyкоpизненно имитиpовать скpип двеpи. Пpичем по ночам... Пока поняли, в чем дело, чyть не поседели!

Ответы
Masha D

У меня 9 этаж,в 9ти этажке...тоже не могла понять кто ломится ко мне у туалет по ночам,пока не поняла,что сквозняк,а с просонья было не до сквозняка,когда дверь не закрыла полностью ее кто то открывать стал,пару минут держала ее,и она пыталась открыться с криками занято!!!А еще был случай пару ночей не могли понять откуда звуки странные,оказалось детская игрушка на батерейках в коробке,зажало просто кнопку на детском руле...

Владимир Цветков

Семья покупает попугая, а он один в магазине остался.
— Почему его не берут?
— Он в публичном доме жил.
— Покупаем!
Дома дочка сняла с него накидку.
Попугай:
— Смотрю у нас девочки новые!
Забегает жена.
Попугай:
— Ни х*я себе и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
Попугай:
— Опа, а клиенты то старые, привет, Серёга!

Алекс Венцель

У моих родителей были друзья , а у них сын работал в какой-то африканской стране в посольстве. Однажды он привёз им говорящего попугая, а сам уехал. Как только кто-то звонил в дверной звонок попугай начинал орать матом: -Какая там б.ядь припёрлась?Месяц они терпели, а потом продали попугая за бесценок на местном рынке...))))

Владимир Забродин

Есть у меня история с ночными шагами по комнатам; Жена будит в полночь и говорит у нас кто то ходит по квартире. Встал и пошёл на звук шагов. Звуки привели к входной двери. Открываю и вижу как кот лапами загребает обоссанный им половик

Сергей Горталов

Вообще, насколь я рублю в попугаях, чтобы они не разговаривали, клетку накрывают плотной тканью, чтобы создать темноту. Либо ваш приятель врёт, либо вы сейчас, решайте, что больше устраивает.

Вера Сергеевна-V

)))) Был на сайте друг-Котэда ! Так попугай его будил ,имитируя звонок двери А после чемпионата по футболу кричал ГОООЛ !))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так надо смазывать двери))) а по ночам попугайчики спят обычно, у меня они были

Марина Виноградова

значит,это какой-то неправильный попугай

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Накрывайте его тряпккой

Марина Виноградова

не мой попугай-то

Сам Андерс'н

А моего соседа его попугай чуть не разорил и в тюрьму не посадил

Евгений Шевченко

фи-и-и-и.. а это ты была с приятелем? и он женат.. Измена - отстой

Марина Виноградова

чушь собачья

Евгений Шевченко

это радует

Ил
Илья

в лесу попугаи язык забывают, так поют в известной песне.

Иногда-Никогда

Зато потом какое облегчение😊

Марина Виноградова

это да............

Иногда-Никогда

Праздник прям

Александр Чайка

а попугай что ночами не спит?

Марина Виноградова

днем отсыпается,ему ж не на работу

Александр Чайка

не знал

Вадим Иванов

В суп такого попугайчика....

Дмитрий Васильев

ваш юмор такой приятный!

Вл
Владимир

что случилось❓

Марина Виноградова

все написано выше

Вл
Владимир

у тебя свои мысли

Сергей Лисовский

🤣🤣🤣

Лена Печатает......

😲😂🤦

Николай Верниковский

👍🌹

Татьяна

🤣👍

М(
Милочка (*)

👍😁