Марина Виноградова

У моего знакомого дома живет волнистый попугайчик мужского пола. И как полагается настоящему мужчине, он очень озабочен в ceксуальном плане. Ну, и привезли ему как то особь женского пола. Аркаша (так зовут этого мужчину) начал ее обхаживать, употребляя следующие реплики: — Аркаша красивый, Аркаша хороший мальчик, — и так на протяжении нескольких минут. Потом отошел от своей дамы немного, наклонил голову и говорит: — Ну, что?

Ответы
Надежда Тихонова

Умилительно!У нас был Ромочка,говорил очень многое ,в том числе приказывал нашему сыну Учи уроки! Купили ему подругу ,назвали Жанночка и он клюёт её в клюв и упорно долбит :Жанночк учи уроки,....Сын доволен,вот вот заставляй её!

Чернобривый Виталий

Птицы в неволе не размножаются, дабы потомство в рабство не посылать

Владимир Забродин

Не поддалась? А может она русского языка не знает?

Филиппов Сергей

))))) а счего вы взяли , то что он озабочен????)))))

Марина Виноградова

а ты никогда не видел,как они пытаются сучрк трахнуть?

Филиппов Сергей

У меня были попугаи , но ничего этого я не замечал. ))))

Марина Виноградова

а и ткм не менее такое существует

Филиппов Сергей

Всякое может быть. ))))) Если вы спите на животе , это не значит то что вы хотите мужчину. Вы просто любите так спать.)))))

Га
Галина

просто Супер!👍😆

Баба Яга

А она ему?:)))

Баба Яга

Зря. Моя попугайчиха аккуратненько наступала на хвост попугаю (правда, у меня был Яшка) в тот момент, когда он прыгал к кормушке:)

Лю
Людочка

😃👍

Nikola Mahkov

-😀--