Alex Sher

Читал где-то, что вдрызг пьяный Ельцин нажимал на красные кнопки ядерного чемоданчика. Чтобы сравнять Америку с землей. Не сработало... Наверное, оттуда, сверху помешали, типа "рано еще, эксперимент над этой планетой не закончен"?

Ответы
Демон Лилиt

Не простое это дело ракету запустить даже это чмо не смогло бы по своему желанию.......

Ленар

не,этот баран наверное на соски какой-нить бабы нажимал,думая шо это кнопка😂

Jelizaveta Rakova

Это анекдоты. если бы нажал, то сработало бы. Чемоданчик подменили.

Владимир Казарян

Этот чемоданчик не так просто включается...

Владимир

В одиночку этого не сделаешь.

Валерик

У него был муляж👌

Alex Sher

Да, ответная часть прицеплялась к накосячившему чиновнику, и его било электрошоком, вто время на другом конце проводов сидел Чубайс