Дедушка Старенький

Какие эксперименты проводите? 🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Под чай конфеты 🙂, дома всегда присутствует вазочка с конфетами, пополняю постоянно, все близкие знают, что у меня всегда есть конфеты дома, а из детства была одна девочка соседка, приходила типа со мной поиграть, а на самом деле как я заметила, ее интересовали конфеты, сколько было в вазе, столько их съедала, мама всегда пополняла вазочку... а потом как-то в шутку я спрятала вазу, и... Светка была в растерянности))) а вазы то нет, трошки погуляла, было ей не интересно и она ушла 🥹.

Го
Голодранец

Ядерно-физические. На облучение нашим ускорителем сотрудников соседнего здания через дорогу потоками нейтронов. Было засечено время начала облучения и время прибегания с воплями: вы нас убиваете! Оно оказалось равным... 7 суток! Феноменальное быстродействие и великолепные результаты эксперимента)))

Го
Голодранец

Будем продолжать в том же духе. Интересен эксперимент номер 2: когда у них кончатся в отделе деньги на батарейки для детектора и они перестанут прибегать! 😁

Го
Голодранец

😁

Nekto Imiarekoff

Напомнило. Один знакомый как-то выиграл на спор "туарег". За час слопал на пари 24 стограммовых шоколадки, запив их (по условиям спора) двумя бокалами минералки. Отвечал квартирой. Уложился в 56 минут.

Alisa Warshavsky

Это ж как надо ненавидеть младенца, чтобы ему дать шоколад до года!...

Сп
Спанчпоп

в Киевских лабораториях накачиваем детей фентанилом

Иван Иванов

🤔 кхе-кхе. Не скажу, вам тоже захочется.

Осеннее Настроение

Нет 🙂 на наличие аллергии.

На
Наталия

Липка не спопнится.🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Аналогичный!🖼

Янг Николсон

сколько проспал

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼

Татьяна Тышкевич

😅

Йосиф Давидов

😊