Дедушка Старенький

Какие эксперименты проводите? 🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Под чай конфеты 🙂, дома всегда присутствует вазочка с конфетами, пополняю постоянно, все близкие знают, что у меня всегда есть конфеты дома, а из детства была одна девочка соседка, приходила типа со мной поиграть, а на самом деле как я заметила, ее интересовали конфеты, сколько было в вазе, столько их съедала, мама всегда пополняла вазочку... а потом как-то в шутку я спрятала вазу, и... Светка была в растерянности))) а вазы то нет, трошки погуляла, было ей не интересно и она ушла 🥹.

Nekto Imiarekoff

Напомнило. Один знакомый как-то выиграл на спор "туарег". За час слопал на пари 24 стограммовых шоколадки, запив их (по условиям спора) двумя бокалами минералки. Отвечал квартирой. Уложился в 56 минут.

На
Наталия

Липка не спопнится.🤣🤣🤣

Йосиф Давидов

😊