Николай

🖼сегодня купил и вдруг... вещь то с Украины. Мы не воюем?

Ответы
Александр Мамедов

"Надо придумывать, как это все объяснять - остановку "войны до победного конца", - сказал эксперт в интервью YouTube-каналу Politeka.
Он считает, что Киев и его западные союзники психологически смирились со своим поражением. И теперь думают, как выйти из конфликта с Россией "политически, дипломатически и технически". По мнению Карасева, противники РФ жалеют, что когда-то заявили о "войне до победного конца", передает РИА Новости.

Николай

Так наши могут в любой момент заявить что цели достигнуты.

Александр Мамедов

Да пожалуйста.Однако в Марьинке за дом держались

Михаил Гехт

Не С УКРАИНЫ, а выпущена для Украины, а партия попала в Россию. Леруа-Мерлен - международная корпорация, и нет ничего странного, чтотне брезгует торговать по обе стороны фронта. Она помогает мирным людям, а не армиям

Михаил Гехт

Думаешь, с тех пор американские склады и распродают, выдавая за китайские материалы?

Михаил Гехт

Так думаешь там клеют этикетки? Скорее всего, где-нибудь в Китае, при комплектации

Михаил Гехт

Так вопрос не в сети, их много, и Домовой, и Максидом, и Метро ... Фабрики то в основном в Китае и Юго восточной Азии. Но, что молодцы, очень грамотно строят логистику и заказы. Вот и здесь: у Украины нет денег, а россияне готовы купить

Валерий Семенов

Куча товара была украдена с оккупированных территорий, и даже не умудрились в российских магазинах и супермаркетах ценники сменить. Цена стоит в гривнах. Много видео про это.

Николай

Особенно много унитазов, да?)))

Валерий Семенов

И крышек от них.

Тина Тим

А чипов от стиралок сколько на ракеты пошло,ужас.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Леруа Мерлен, компания не Украинская. И тавар может прийти из Украины, из Китая мли с любой страны...

Ил
Илhам

Газ идёт через, если вы забыли 😏. Хотя севернее трубы взорвали, а здесь даже случайно не попадает

Добрый Дед

Идет спецоперация и это не мешает Киеву торговать с Россией на сумму более 7 лярдов баксов.

Лариса

Навалом везде в продаже украинских стройматериалов. В Турции даже видела, в Узбекистане...

Григорий Карпенко

Нет! Мы не воюем. Идет спецоперация (СВО) по демилитаризации и денацификации.

Николай

Ну тогда уж и ЛДНР никто необсьреливал. Просто была антитерористическая операция. Ну вот такая вот у них операция.

Григорий Карпенко

ОТВЕТ. В Киеве к 2004 году были закрыты все военные училища, включая суворовское военное училище. Офицеров, дававших ПРИСЯГУ Украине, по факту не существует. На территории Украины НАТОвский полигон. У нас идет спецоперация, а не у них. У них в Киеве, где в районе "Бабий Яр" бандеровцы расстреляли сотни тысяч киевлян, сегодня сверху по костям и трупам идет в Киеве проспект Степана Бандеры. Далее проспект Шухевича. Следующий шаг - уничтожение всех украинцев - это их выбор.

Ма
Марта

Выше написано Франция. Обманывают вас ваши же собратья производители.

С К.

Предателей, помогающих таким образом убивать наших солдат, полно!!!

Вечность

Кто сказал воюют идут учения нато

С К.

А это кто как думает.

Вечность

Да шучу я

Кр
Красавчик

СВО по программе Гитлера об уничтожении славян. Ничего личного.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

увы -- даже продукцию гоним в украину через соседние страны ))

Наталья

Это адрес гипермаркета Эпицентр в Киеве..к ним все вопросы

Остап Бендера

Ты чё, тупица, дискредитируешь армию? У вас нет вайны - сво.

Василий Бубновский

Воюют идиоты-нациАналисты, а нормальные люди работают

Ал
Александр

леруа-мерлен? война-войной - ремонт по расписанию

Виктор

Тоже диск по камню в том году украинский покупал

Ир
Ирина

так торговля со всеми идет.даже с амерами.

Ла Риса

у них там тоже российских товаров дохрена

Марго Беккер

война -войной, а *Обед по-расписанию*!