Дедушка Старенький

Коммуняки - враги народов?
🖼

Ответы
Александр Мамедов

У России и Кубы начинается новейшая история отношений. 09 июля 2023. С июля Россия возобновила прямое авиационное сообщение с Кубой. Интерес наших туристов к этому направлению сразу же возрос многократно.

Вова С Кошкой

Если бы тебя так обложили, как Кубы, ты бы давно загнулся. А кубинцы поют, танцуют и занимаются любовью, где захотят. Сам видел.)))

Elvis Costello

а то...отдали украине земли рф 🖼

Дедушка Старенький

А откуда у РФ земли?

Elvis Costello

воевали..с работорговцами турками и татарами...
· Ещё 7 тонн серебра (146 тысяч рублей) - за город Киев и его окрестности. Такая выплата была закреплена «Вечным миром» с Речью Посполитой 1686 года.

Elvis Costello

🖼

Эмма Коноплицкая

Еда - это не только диковинные фрукты...

Я Мы

😀😀😀😀Сам придумал ?😄😄😄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Подруга в 2022 вышла замуж за кубинца и перехала туда.Прилетала решать вопрос с квартирой осенью.Как только дела решила,сразу обратно.Сказав:"В рфии жить нельзя!"И уж прямо.что бы там люди голодали нет такого.Морепродуктов,свинины и яиц полно и дешевле чем в рфии вполовину.

Дедушка Старенький

Со мной двое учились. Очень удивлялись, что нужно работать. Спрашивали: нафига тогда революцию делали? )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они у нас на базе в Гороховце учились.И в долбанной Африкании они с нами были.

Дедушка Старенький

Бойцы должны быть хорошие - темпераментные.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Карате у них было очень хорошо поставлено.Тяжело с ними махаться было.И по телеку видел как на улицах Гаваны сотни тысяч каратистов на какой-то спортивный праздник вышли.

Зм
Змей

😁👍

Alexandr Tokman

да

Эвелина

😅