Люблю Linux

Вот просто интересно, а если бы существовал закон, по которому нельзя продавать цианид лицам до 20 лет, все бы тоже в 20 лет с радостными криками "ура!" неслись в ближайшую торговую точку и травились бы им?

Ответы
Незнайка

верно подмеченно. это не молодеж больна, это общество болеет. материальная нажива всегда привыше маральных принципов. почему то........

Оля Индикова

Нет, ну зачем же!? Есть более эстетичные методы...мышьяк, уксус, тормозуха наконец..... И 20 ждать не надо!

Оксана Долгополова

возможно так, а возможно с радостными лицами травили вас

Бяшим Розыев

не все так печально!!! с кем поведешься , от того и мысли!

Яна Им

ну мож не все, но спрос бы определенно увеличился)

Людмила Свирская

вопросы у вас - закачаешься!

Н*
Наталья ***********

:D:D:DОй лучше не надо))

Н*
Наталья ***********

Крики радости будут по поводу того,что кто не по нраву,того и отравим)обойдемся ж мы без этого)правда?)))

Людмила Кутырева

да и пускай травятся

Нина Баталова

Только дебилы

Александр Соколов

хи, эт точно)

No Name

запретный плод всегда сладок)))

Мечислав Латаревич

____________________

Ololosha ^

может быть

Шолпан Мухамедьярова

Навряд ли.

^…^

хм...

Светлана Сулейманова

???