Ас
Аскольд

Вы согласны с тем, что человек паразит на этой планете? 🌏

Ответы
Григорий Карпенко

Нет! Для этого следует признать человека, как часть вселенной, как и Землю. Это например всё равно что сказать: вода - это паразит в теле человека. Перепутывание понятий на сегодняшний день враждебно русскому языку и России в целом, если по большому счету.

Ас
Аскольд

Такую чушь ты щас впорол здесь, Гриша

Григорий Карпенко

Эта чушь сегодня постоянно и преднамеренно. Например: взрыв "Северного потока" - это саботаж; Адам родил Сифа в 130 лет - вот ведь паразит, Евой побрезговал. Так папа римский и сегодня паразитирует на однополых браках. Бабки взял, благословил - вот ведь паразит какой, этот папа римский; ведь знает паразит, что в жопе кроме говна ничего нет.

Ас
Аскольд

А я про что говорю. Всю планету засрали

Григорий Карпенко

Так Вы сходите и вынесите мусор. Если Вы из дома будете регулярно выносить мусор, то эти мысли у Вас однозначно пройдут.

Григорий Карпенко

Согласен! Тупо выношу мусор ежедневно. Имею пылесос автомат, очень доволен его работой. Под кровать лазить не надо. Сам всё убирает- вот паразит!

Григорий Карпенко

ДЕМОНСТРИРУЮ 🖼

Геннадий Костарев

Человек мог бы не быть паразитом на Теле Земли, но, к сожалению, он им стал; и планета делает всё, чтобы от него избавиться, пока сознание человека остаётся прежним.

Оксана Лаzaрева

Скорее как бактерии и вирусы в Человеке, одни принося пользу, помогают выживать, другие убивают или портят ему жизнь😁

Оксана Лаzaрева

Как правильно вести переговоры

Оксана Лаzaрева

С Финансовыми)))) с половыми все вопросы давно решены

Оксана Лаzaрева

Первый раз в 18, второй в 30

Оксана Лаzaрева

Так вам это никто не запрещает)😉

Ас
Аскольд

Ладно, приеду в Воронеж, можно будет пообщаться))

Александр

Земля изначально - планета паразитов! На этом же вся жизнь построена, естественный отбор и так далее...

Александр

То самое и есть! Человек - всего лишь один из, как Вы говорите, паразитов. Но ведь такова природа всей земной жизни. Ничего с этим не поделаешь!

Ас
Аскольд

А масштабы тебе ни о чем не говорят?

Александр

Масштабы относительны!.. На фоне Галактики, тем паче - Вселенной, мы вообще ничто, так, плесень на поверхности пылинки, практически не существуем, уничтожающаяся никчёмность!.. А на планете: жизнь пожирает сама себя руками одного из своих представителей!

Св
Светлана

полностью!Человек-единственное белковое существо, которое , перерабатывая ресурсы, дает 95% отходов

Вовочка Бакка

Человек не может быть паразитом по определению, определитесь с терминами,задавая вопрос.

Андрей Ким

Хозяин этого мира старается опустить человека до уровня животного...

Алексей Еремин(Бердск)

Согласен.И для некоторых спрашковцев пора вызывать санэпидстанцию!

Сысо Александр

паразит это просто вредитель а человек это вредитель особо опасный

Alisa Warshavsky

В основном большинстве , это мужчины! Испоганили всю цивилизацию...

Ас
Аскольд

А может всë таки женщины, Алис?

Alisa Warshavsky

Вам так удобно думать? Или от неприятного ощущения ответственности за чудовищное, системное истребление людей по всей планете и со дня появления человека на планете!!!!

Галина Смирнова

Нет.Человек скорее всего созидатель.Но есть и паразиты-вредители.

Виктор Ш

Нет. Он часть природы. И живет по ее законам-выживает сильнейший!

Виктор Ш

Объясните!

Виктор Ш

Вот и я о том. На севере, в тундмре живут лемминги. Грызуны вроде мыши. Выедают траву под корень и вымирают. Тортом трава вырастает, на сл год, единицы особей начинают бурно размножаться. Миллионы опять . И опять все съедают и вы спирают. Все это за лето!
А саранча?

Ас
Аскольд

Это контролируется самой природой

Виктор Ш

И с человеком то же самое!

Виктор Ш

Да!
Рождаемость какаЯ ? 1-2 ребенка? А эпидемии ?

Виктор Ш

Вы вопросы какие задаете? А ответы? Как тут без чуши обойтись. Вот и стараюсь!

Павел Корчагин

Я то согласен, вопрос в другом, чем это Земля так провинилась?

Алекс Венцель

Судя по тому что он творит да: Не только паразит, но и хищник.

Лева Правая

Нет, не согласна. Потобращу и подобию своему богом сотворен

Лева Правая

Права. Точка. По образу.

Сергей Остёрский

Бог выдуман людьми.

Ас
Аскольд

Вот Сергей более мудрее! 👍

Сергей Остёрский

Это формулировка прославленного Н. Амосова и я с ней согласен. Он говорил: - Бога нет, но он существует в головах людей, верящих в него.

Юрий

Да да вирус уже во все частях света все за оружие хватаются

Сергей Лисовский

Каждый человек думает по своему о своём существовании

Сергей Лисовский

Вот и я говорю, каждый человек думает о себе в меру испорченности своей жизни

Нина Долгуева

Да. И планета уже стала от этих паразитов избавляться

Соло Луна

если человек считает себя венцом природы,то согласна

Андрей В.

Ну давайте все утопимся, очистим планету от себя...

Андрей В.

А я не заявлял, что я паразит. Так что лучше с тебя.

Ас
Аскольд

Не. Ты ж первый желание выразил

Ас
Аскольд

Поздняк метаться! Слово не воробей.