Ал
Александр

Вы согласны с тем, что человек паразит на этой планете? 🌏

Ответы
Григорий Карпенко

Нет! Для этого следует признать человека, как часть вселенной, как и Землю. Это например всё равно что сказать: вода - это паразит в теле человека. Перепутывание понятий на сегодняшний день враждебно русскому языку и России в целом, если по большому счету.

Ал
Александр

Афигеть

Григорий Карпенко

Согласен, я афигетель!

Ал
Александр

Ок

Григорий Карпенко

ДЕМОНСТРИРУЮ 🖼

Ал
Александр

Кто это?

Геннадий Костарев

Человек мог бы не быть паразитом на Теле Земли, но, к сожалению, он им стал; и планета делает всё, чтобы от него избавиться, пока сознание человека остаётся прежним.

Ал
Александр

Типа того

Оксана Лаzaрева

Скорее как бактерии и вирусы в Человеке, одни принося пользу, помогают выживать, другие убивают или портят ему жизнь😁

Ал
Александр

Я бы попробовал)))

Оксана Лаzaрева

Так вам это никто не запрещает)😉

Ал
Александр

Ладно, приеду в Воронеж, можно будет пообщаться))

Оксана Лаzaрева

Я о вас, но не о себе😉

Ал
Александр

Естественно))

Александр

Земля изначально - планета паразитов! На этом же вся жизнь построена, естественный отбор и так далее...

Александр

Пусть будет так.

Ал
Александр

Ок

Александр

Не мне судить.

Александр

Со стороны виднее.

Ал
Александр

Ага

Св
Светлана

полностью!Человек-единственное белковое существо, которое , перерабатывая ресурсы, дает 95% отходов

Ал
Александр

Правильно!

Вовочка Бакка

Человек не может быть паразитом по определению, определитесь с терминами,задавая вопрос.

Ал
Александр

Вовка, не тупи, а!

Андрей Ким

Хозяин этого мира старается опустить человека до уровня животного...

Ал
Александр

🙄

Алексей Еремин(Бердск)

Согласен.И для некоторых спрашковцев пора вызывать санэпидстанцию!

Ал
Александр

Есть такое

Сысо Александр

паразит это просто вредитель а человек это вредитель особо опасный

Ал
Александр

Правильно

Alisa Warshavsky

В основном большинстве , это мужчины! Испоганили всю цивилизацию...

Ал
Александр

А может всë таки женщины, Алис?

Alisa Warshavsky

Вам так удобно думать? Или от неприятного ощущения ответственности за чудовищное, системное истребление людей по всей планете и со дня появления человека на планете!!!!

Ал
Александр

Это так и есть, Алис

Галина Смирнова

Нет.Человек скорее всего созидатель.Но есть и паразиты-вредители.

Ал
Александр

Неправильно

Виктор Ш

Нет. Он часть природы. И живет по ее законам-выживает сильнейший!

Ал
Александр

Нет

Виктор Ш

Да!
Рождаемость какаЯ ? 1-2 ребенка? А эпидемии ?

Ал
Александр

Чушь не пори, Витëк

Виктор Ш

Вы вопросы какие задаете? А ответы? Как тут без чуши обойтись. Вот и стараюсь!

Ал
Александр

Понятно

Павел Корчагин

Я то согласен, вопрос в другом, чем это Земля так провинилась?

Ал
Александр

Вот именно

Алекс Венцель

Судя по тому что он творит да: Не только паразит, но и хищник.

Ал
Александр

Правильно

Лева Правая

Нет, не согласна. Потобращу и подобию своему богом сотворен

Ал
Александр

Ты неправа

Лева Правая

Права. Точка. По образу.

Сергей Остёрский

Бог выдуман людьми.

Ал
Александр

Вот Сергей более мудрее! 👍

Сергей Остёрский

Это формулировка прославленного Н. Амосова и я с ней согласен. Он говорил: - Бога нет, но он существует в головах людей, верящих в него.

Юрий

Да да вирус уже во все частях света все за оружие хватаются

Ал
Александр

🙄

Сергей Лисовский

Каждый человек думает по своему о своём существовании

Ал
Александр

Неправильно

Сергей Лисовский

Вот и я говорю, каждый человек думает о себе в меру испорченности своей жизни

Ал
Александр

Это другая тема у тя

Соло Луна

если человек считает себя венцом природы,то согласна

Ал
Александр

Конечно считает

Соло Луна

тогда паразит

Ал
Александр

Правильно

Соло Луна

😂 дневник нести

Ал
Александр

Неси конечно!))

Соло Луна

😂🤝

Нина Долгуева

Да. И планета уже стала от этих паразитов избавляться

Ал
Александр

Скорее бы уж очистилась

Андрей В.

Ну давайте все утопимся, очистим планету от себя...

Ал
Александр

Начнëм с тебя тогда

Андрей В.

А я не заявлял, что я паразит. Так что лучше с тебя.

Ал
Александр

Не. Ты ж первый желание выразил

Андрей В.

Это был сарказм.

Ал
Александр

Поздняк метаться! Слово не воробей.

Андрей В.

Да и пох.

Ал
Александр

Инна Х.