Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как кошки из частного дома приживаются в квартире?

Ответы
Zоя

Ни фига они не приживаются и глупо брать животное с собой в квартиру, ну если это не первый этаж , а так кошку жаль будет , в лучшем случае уйдёт на староеместо в худшем умрёт...я долго жила в частном доме
пришлось оставить кошку родителям 6 этаж в доме для свободной кошки , всё равно что смерть(

Сергей Иванов

Когда продали дом и купили квартиру, кота конечно с собой. Всё обнюхал, потом ушёл. Появился через полгода.

Александр Бабурин

Не все кошки понимают что есть социальный найм а что частная собственность . Вот и живут

Не
Нелли

Нормально. Я у мамы забрала котика , нормально все было , даже не нагадил ни разу.

Не
Нелли

Правда он котенок ещё был. Но вдвоем с маминым котом гадили, одну комнату превратили в туалет. Поэтому мы забрали одного.

Сергей Владимирович

Квартирные по сравнению с домашне-дворовыми очень странные, как ненормальные

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос вообще не об этом 🤦‍♀️

Жан-Жак Кусто

Маленький тогда был. Переехали из дома в квартиру. Кошка взрослая сразу ушла.

Timur Sa

Да кошки-то приживутся без проблем, проблемы могут быть у хозяев

Timur Sa

Приучить к лотку, если не приучены с малолетства, довольно сложно.

Людмила Львова

нормально...только бы с балкона не сиганула за воробьями

Алексей Рыбников

Нормально, день под диваном. Потом знакомятся с территорией в квартире.

Владимир С

Собаке нужен хозяин, а кошке нужен дом!

Афина

Смотря какая у них связь с хозяевами

Георгий Клинцов

КОШКЕ ХОРОШО ГДЕ КОРМЯТ И ТЕПЛО.

Владимир Литяйкин N

Они сами знают, мы им не не указ

Виктор

Серют на коврик перед дверью

Виктор

Так и есть, когда я своего в гооод привожу он или перед дверью или в цветок старается насерить

Де
Денис

К туалету приучать придётся

Де
Денис

Или вот такие двери придеться сделать 🖼

Св
Светлана_Светлана

Че им: дрыхнут у батареи

Семен Отмахов

это же сложно,не так ли?

Семен Отмахов

ты так говоришь,будто тебе вообще плевать на это...

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты так говоришь, как будто я просто так от балды этот вопрос задала. Гений блть.

Семен Отмахов

это же просто понять,кошка будет искать землю,чтоб зарывать...и пиздец первое время обеспечен...либо на улицу ходить,либо уговаривать сидеть посрать в лоточек

Семен Отмахов

в лоточек срать ВСЕ абсолютно ТОЧНО не станут...я своего кота гулять ношу на ручках периодически

Василий Непомнящий

Просто. Ссут везде

Василий Бахарев

У нас кот ушёл😪

Гр
Григорий

Наша - нормально

Владимир Варламов

Они же кошки.🙂