На Позитиве)

Если бы вы могли изменить какое-то одно событие в своем прошлом, что бы это было?

Ответы
Brown Sparrow

ничего. меня больше привлекает инициатива, прожить свою жизнь заново, но с уже имеющимся опытом предыдущей жизни)))))

Brown Sparrow

думаю да, хитёр)))

Валентина Вербицкая

Не рвалась бы на встречу с человеком..который из мест заключения вышел...это если совсем коротко..

Егор Сколопендрычъ

Родился бы сиротой.... Но.... Тогда бы не случилось всё - что случилось.... Дорожу своим прошлым.

Boris Skopenkov

Нет уверенности, что смог бы поступить иначе...Поэтому вопрос для меня НЕ имеет решения...

Ла
Лариса

Я бы не брала верхнюю планку ( ради пятерки) на физкультуре и не свернула бы шею)))

Виктор Ш

Не состоит и думать. Место будет все равно заполнено! Может ещё большей ошибкой!

Алексей Райтман

Любая перемена повлечет за собой лавину непредсказуемых последствий,оно надо.

Валентина Пакшина

Должное внимание семье вместо стремления к быстрому профессиональному росту,

Св
Светлана_Светлана

Не брали б на работу одну женщину, она все разрушила и тысячи людей пострадали

Валерий Киселев

Ответил бы "Да" на вопрос любовницы: "Хочешь я тебе рожу двойняшек?".

На Позитиве)

Круто.может ещё не поздно?)

Вячеслав

Ни стал бы ничего менять. Не уверен что это что-нибудь изменило бы.

Алекс

ошибки менять бы не стал--иначе они не научили бы настоящей жизни.

Олег Котлов

Если бы да кабы. Если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой.

Ок
Оксана

Жизнь бы по другому сложилась. Вопрос лучше или хуже не знаю

Фёдор Максимов

Нельзя так думать, поскольку неизвестно что с нами бы было

Георгий Харитонов

Сослагательное наклонение, которого не знает история)))

На Позитиве)

Это да,но анализировать свои поступки иногда полезно)

Олег Соколов

Дав ничего. Все событя и делали меня. таким каак я есть.

Александра

Вы знаете, я в настоящем то мало что изменить могу)))

На Позитиве)

А вы хотя бы попытайтесь.🖼

Галина Николаевна Ромашова

снизила бы уровень доверчивости к одной женщине

Antitролль. Игорь

Место рождения... Страна... Даже материк☝️🧐😜