Нежность

Жизнь мимолетно проходит в постоянных исканиях, неуверенности, ошибках. Если быть честными, то что из того, что мы по-настоящему хотели, мы сделали в этой жизни? Мы идем туда, куда хотим? Живем, как хотим? Любим, кого хотим? Мы счастливы?

Ответы · страница 2
Станислав

...если бы все было в нашей жизни приторно сладко, то что за жизнь это была бы?

Станислав Греблюрве

Я думаю, жизнь каждому подарила хотя бы маленький кусочек счастья.

Наталья Макарова

Мимо меня жизнь не проходит. Я принимаю самое активное участие .

Любовь Пастухова

Нужно быть счастливым,а не создавать вид и носить кучу масок!!!!

Борис Бугров

А кто тебе мешает? Перестань врать самому себе и всё наладится.

Евгений Башилов

Скажите,а Вы счастливы?Если да,то это просто нечестный вопрос.

Евгений Башилов

счастье - в процессе его обретения,поверьте...обладатель-счастливый человек? увольте...

Нежность

может быть,в принципе есть притча,что если у Вас есть еда на 1 день-это уже счастье

Евгений Башилов

Это верно,но Вам этого достаточно?

Нежность

нет,просто я верю,что все будет хорошо!

Нежность

Голова,руки,ноги,все на месте,и все -остальное не проблема

Татьяна Счастливцева

У меня прекрасный сын,муж. Я счастлива! А вот на счёт,, живём,

Рустам

Счастье понятие относительное. Ясность ума мне милее.

Мария Поддубная

живем не всегда как хочется, но есть к чему стремиться

Анара Каримова

Счастье не выпишешь по заказу. Надо всего добиваться.

Борис Вакс

Жизнь-это счатье. Даже такая, особенно если есть дети

Елена Данилова

да. все что у нас щас есть - это и есть то что мы хотим

Наталья Маркова

ну, конечно, сейчас туда идем. И счастливы конечно!

Алексей Федосеев

на пенсии буду писать мемуары, и заодно разберусь

Игорь Nский

Видимо нет... мечемся... ищем... вечно не хватает...

Elena Efanova

Каждый сам строит свою жизнь, как ему хочется

Сергей Сальников

не совсем так, все несколько более запутанно

Татьяна Т

если есть цель, добивайся, нечего сопли лить

Владимир Петровский

Считаю,что нет.Или не все,во всяком случае!

Алексей

Не все идет как хотелось бы. Но я счастлив.