Ав
Автор

Купил на авито кораблик для сборки, получилось целая куча журналов, огромная коробка..счас пойду считать ...уплывать за облака от счастья....если покупать в ларьке по одному номеру-то выйдет тысяч на 60 и ждать год, в неделю по номеру...а с рук за 10 тыр...а какие у вас хобби-увлечения?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьянц

Резьба по дереву...

Ав
Автор

хорошая тема, требует терпения

Андрей Григорьянц

По идеии это не хоби это болезнь...

Александр Сухоруков

Строить самолёты

Александр Сухоруков

Зачем покупать журналы с несколькими деталями, когда можно купить целый конструктор сразу?

Ав
Автор

я так и поступил..купил сразу 150 номеров с рук по цене в пять раз дешевле, чем покупать по одному журналу в неделю и целый год ждать

Александр Сухоруков

Можно с Алиэкспресс выписать , и будет дешевле наверно

Александр Сухоруков

А что за модель собираете?

Ав
Автор

это модель корабля в масштабе 1 к 84 ..чуть больше метра в длину

Игорь Фолимонов

Да особо ничего

Игорь Фолимонов

Ну наверное

Га
Галина

🖼

Га
Галина

Бисер, серьги.🖼это брошь- сова

Ав
Автор

я уж подумал, что это бриллианты

Га
Галина

Ага, почти! 🖼

Осеннее Настроение

🙂