Ил
Илhам

Баня: сколько раз мыться? Запах не чувствую, песок не сыпется... Ну так для здоровья чтобы . Обычно моюсь каждую неделю 😇

Ответы
Михаил Гехт

Обычно советуют НЕ РЕЖЕ, чем раз в 10 дней. И,если получается чаще 3-4 раз в неделю (у кого работа грязная, например), то без фанатизма

Ил
Илhам

🙏

..

По выходным - норма для руского человека. Помню, как наши отцы по выходным ходили компанией в общественную русскую баню.

Марго Беккер

норомально если так

Ил
Илhам

🙏

Марго Беккер

я тож 1 раз в неделю тело и 2 раза голову..потому что тож не вонючая

Ил
Илhам

Потею на работе и при нагрузках

Марго Беккер

ни раб-ю

Ил
Илhам

🤝

Не
Нелли

Вполне достаточно.

Не
Нелли

😊😁🍨🍷

Ил
Илhам

🥳

Не
Нелли

😁🤭

Ил
Илhам

😁🙏

Не
Нелли

😊🤝

Просто Осень

И пральна.

Ил
Илhам

😁🙏

Nikola Mahkov

-ладно!--

Ил
Илhам

😁🤝

Ев
Ева

😲

Ил
Илhам

Что-то не так 🤔

Аз
Азатрахлукум

илхам я ни подмоюс

Ил
Илhам

Дело ваше