Елена

Ну что,к дню пограничника готовы?🧐

–1
Ответы
Валентин

Всегда готов!В 1978 году мы с бригадой молодых строителей БАМа поехали с шефским концертом на Амур,рядом со станцией Сковородино.Принимали очень хорошо.Девочки и парни пели и играли для ребят.Мы были молодые и они тоже.Затем проплыли по Амуру на военном мониторе до Благовещенска.Китайцы с того берега махали нам руками и платками.До сих пор вспоминаю этот День пограничника.

Елена

🙄

Alex Dark 🇷🇺

д сегодня на ТО ездил сначала не понял что за флаги, потом узнал что день пограничника

Елена

сам не отмечал же

Alex Dark 🇷🇺

ну я не паграничник, РВСН

Елена

говорят ракетные войска опасны для здоровья?

Alex Dark 🇷🇺

война вообще опасна для здоровья

Елена

о войне речи нет.Только о вредности близкого нахождения с ракетными установками

Alex Dark 🇷🇺

родина зовет

Елена

ну да

Мr. V

Лаять при прохождении строя бывших ПВ?

Елена

как угодно

Мr. V

Лучше цветы возложить пограничникам погибшим, они же в мирное время как на войне, выполняют боевую задачу

Елена

кто ж мешает

Неизвестно Неизвестно

Собака со мной бухать отказывается))))

Игорь Николаевич.

Да уже начинаю праздновать!

Nikola Mahkov

-фсегда!-готовы!--😀

*Таня*

Как пионеры!)))

Просто Г.а.в.

я вечный пионер)

*Таня*

Всегда готов?

Просто Г.а.в.

за любой кипиш...

*Таня*

Я тоже!))

Елена

я уже откипешивала сегодня😋

Виталий Нечаев

Да...

Максим Jw

...