Галина Алекс.

Журавли над Россией летят.Бесконечно и грустно курлычут.Ввысь российские мамы глядят.Это дети. ушедшие.кличут......Смотрят в небо России глаза.Журавлей многоточием клин. По щеке, как дождинка,слеза.Кто погибли. летят. как один.---- ДОКОЛЕ?

Ответы
Александр Родионов

а чего?- про журавлей это тема для любителей, я тоже когда нибудь присоединюсь. это как шансон тв- они "не въехали в тему", но ещё не всё потеряно...☺️

Галина Алекс.

Что чувствовала. то и изобразила.

Александр Родионов

а слово "клин", эта тема из психбольницы...☺️

Галина Алекс.

Оставляю на вашей совести. Не отвечайте.никогда не видевшие ,как летят журавли.

Александр Родионов

я думаю, что очень мрачно. меня вообще-то сейчас не интересует, как действительно летят журавли...☺️

Arkadii Gurevich

потянулись к северу стаи птиц ведь длятварей божьих нет границ! Очень нравится мне на птиц смотреть взять взмахнуть руками и полететь

Галина Алекс.

Я о вашем отношении к журавлям.

Arkadii Gurevich

просто видяжуравлей я возвращаюсь в родную Брянщину

Галина Алекс.

Грустно , когда малая Родина так далека. Я вас понимаю.

Arkadii Gurevich

якаждый год на три месяца еду домой

Галина Алекс.

А я не могу.на не такую уж и далекую Украину.Жаль

Владимир Писарев

Спасибо,классо,вообще я пою на фестивале 9 мая

Галина Алекс.

Это мои .Теракт навеял. Маленький отрывок.Удачи вам !

Валерий Соколов

Так было всегда .

Галина Алекс.

И получается.всегда будут? Покуда люди гибнут.

Рытzарь Дня

чо доколе?

Галина Алекс.

Не осведомлена о таких тонкостях. оставайтесь тогда на земле. Со своей, земной Аэлитой.

Рытzарь Дня

конечно

Галина Алекс.

Удачи вам.

Рытzарь Дня

и вам