Ма
Марианна

Воображение у меня очень богатое, но прижимистое.(с) А вы как с ним управляетесь?

Ответы
Александр Савич

Грамотно выстроить уравнение между"богатым воображением" и " реальными возможностями"!...И всё становится на свои места!😄

Ма
Марианна

так помогайте

Александр Савич

Обычно, после "помогите", следует "материально"... Но, опять же, - математические законы об уравнении никто не отменял, а потому...как насчёт обратной отдачи, не обязательно материальной?...☺️

Ма
Марианна

вы ставите условия?

Александр Савич

Марианна, ничего не ставлю, а только спросил, как насчёт реализации второй части уравнения!...🙂 🙃 😍

Ма
Марианна

но прижимистое.!!!это моё воображение)))Может поможете уравнять воображение и возможности?

Александр Савич

Ладно, славно пошутили, а это тоже неплохие дивиденты...Нестандартный диалог у нас получился, настроение взбодрилось и, если это обоюдно, то законы уравнения ( равновесия) имеют место быть!...😘

Aleksandr Tarnovsky

— Так, дамочка! Ну-ка Ша! Тихо! (и шепотом) Вже Моня Рабинович зараз петь буде! Комаринску! Про люди хибнуть за металл!

Ма
Марианна

не совпадение.... и Комаринская и Гибнут....А так пусть поёт ))))))

Aleksandr Tarnovsky

В филармонии звучит «Ария Мефистофеля (Люди гибнут за металл)» в исполнении Ф.Шаляпина
...Люди гибнут за металл, Люди гибнут за металл...
Моня: — Да шо этот ребе голову морочить людям! Вже все давно сгинули...

Ма
Марианна

Ну. Моня редко слухае музычку

Aleksandr Tarnovsky

— Опомнитесь, дамочка! шо ви таке гутарите?! Прямо какой-то мериканский подход у вас! Сразу побачимо, шо ви ни разу в нашей Опере не били! И Моню не слухали! И даже Бубу Касторского пивом не угощали! Моня сначала поёть Комаринску, а музичку ему ихрае кант Рудик Корузо, и вже опосля добавляеть на бис про люди хибнуть за металл! Даже сам Начальник Оперы Дадик Гоцман откладываеть все свои дела в опере и вместе с операми в зале слухае Моню! Вам, дамочка, лучче сказочку почитать! Про Алисочку! Или грибочки изжарить, со сметанкой и шкварочками, сосичку в духовочке погреть и греночки с чесночком попечь!

Абдрахман Абузаров

я полностью доверяюсь жене...жаль что в молодости прижиместость стояла на пути мужского счастья...

Ма
Марианна

вы разобрались. Счастья вам.

Абдрахман Абузаров

спасибо

Игорь Травничек

Что значит прижимистое? Если не хватает ресурсов - это одно, а если не хватает совести - другое.

Ма
Марианна

Хватает. Вот и прижимистое.

Игорь Травничек

Чего хватает? Или я очень стар, или я очень пьян. Не понимаю.

Ма
Марианна

совести

Игорь Травничек

Вас понял. Дай Бог Вам твёрдости в нашем бессовестном мире!

Игорь Травничек

Спасибо!

Наталья Горяинова

а моё воображение не из мира материального,а остальное подчиняется строгому расчёту

Леонид Кудрин

Деньги есть - я их не жалею, для своих конечно, а нет то и жалеть нечего.😁 🌹

Dmitrii Zvencin

я отдаю с душою и сердцем с миром говорю. и мир вокруг меня желаный мне

Александр Суриков

Моё воображение в пределах достижимого, из детского возраста вышел.

Ма
Марианна

Разумно.

Нина Архипова

Я своё воображение по мере надобности включаю, но воли ему не даю...

Ма
Марианна

коллеги))))))

Инфомационные Технологии

Я просто не пользуюсь чёрным юмором. не ФФсе понимают его ))

Ма
Марианна

Логично

Александр Войтин

Прижимистое? Наверно будет точнее сказать - рачительное.

Ма
Марианна

ВАМ и это известно?поразительно,,,,,,😳 🍃

Александр Войтин

Странно... Что тут удивительного?

Ма
Марианна

Ничего странного....

Ильмир Шарифуллин

...я не прижимаю своё воображение...или оно есть ..или нет...

Антонина Бадьярова

да....во время остановиться,а то можно угодить в психушку

Ма
Марианна

угу!✌️

Александр Дубков

Вот и хорошо. Нечего поражать всех своим воображением

Александр Дубков

Так делиться этим высший кайф. Пусть друзья -подруги порадуются с Вами.

Ма
Марианна

нет. Не раздаю.

Александр Дубков

Царь -кащей над златом чахнет, а Вы над воображением. А кто друзей удивит?

Ма
Марианна

Сначала где они?

Александр Дубков

Ку-ку? Тю-тю!

Николай Ходосевич

Я воображению даю полную волю и получаю наслаждение!

Ма
Марианна

поучиться бы

Николай Ходосевич

Этому не научишься. С этим рождаются

Ма
Марианна

вот и все дела☹️

Muza

Я его отпускаю на волю, на тетрадные листы, например

Muza

Я-творческий человек пишу, на что вдохновение придёт: рассказы, стихи, картины, песни... 🙂

Ма
Марианна

не буду мешать....

Muza

Доброй ночи!

Петр Баяндин

Доброй ночи!

Ир
Ирина

спускаю с тормозов сначала, потом - обуздываю😀

Константин Саратовцев

А прижимистое от недостатка средств или жадности?

Константин Саратовцев

А мне без воображения никак, только оно слишком узкое, чисто техническое, я и дом строил без эскиза и проекта.

Ма
Марианна

Женщину сюда! В студию!!!

Ма
Марианна

для воображения.😁

Константин Саратовцев

Что я построил, она довольна, все ей нравится и мне тоже, правда по ходу несколько раз менял решения или они приходили спонтанно.

Надежда Новикова

а у меня без башенное и ...НАКРУЧИВАЮ,НАКРУЧИВАЮ,,,,,

Ма
Марианна

ОЙ!

Надежда Новикова

Вот и я ОЙ сама себе думаю.....

Камилов Камил Хамзаевич

воображение своему даю полню волю когда сплю ...

Ма
Марианна

что-то ваше прочла. но с математикой и цифрами. тем более ТАКИХ объёмов!Это не по мне🤔

Камилов Камил Хамзаевич

Нет там на викторине простые вопросы и общение красивое

Ма
Марианна

Вы- куратор?

Ма
Марианна

мне ЭТО нужно?