Василий Бахарев

Бедный не тот у кого нет гроша в кармане,а тот у кого нет мечты! Друзья у Вас есть мечта?

Ответы · страница 4
Te
Terra

нет

Te
Terra

нет. просто реалистка

Сергей Остёрский

Мечта есть у подавляющего большинства украинцев. Догадайтесь сами.

Галина Мазяркина

ДА.

Галина Мазяркина

Естественно, а чем еще заняться.....

Василий Бахарев

Помогайте людям,зарабатывайте деньги!

Галина Мазяркина

Нет времени, всегда занята.

Василий Бахарев

Значит вам нравится так жить и вести такой образ жизни! Здорово.

Галина Мазяркина

Зачем так писать, вы же не знаете как я живу.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да!

Дм
Дмитрий

Дурний та бидный думкой богатеют.

Гефест Bear

Да!

Александр Чайка

да

Александр Чайка

для кого то мешок картошки незначительная мелочь а для кого то аж целый мешок.У меня есть конструкции лыж не имеющие аналогов.

Александр Чайка

ни кому они не нужны.Хотя в армию в спецназ само то для тайги тоже.

Василий Бахарев

Проанилизуйте!Лыжи это инструмент который нужен при определённых условиях и только целевой аудитории а значит на этом сложно заработать деньги! Если речь идёт о деньгах.

Александр Чайка

проанализировал.Условия определенные но конструкции негодные.Моя голова стала думать когда я попал в мокрый снег идя на перевал Амяксина.Лыжи Вологодские на тот момент хорошие а идти не возможно.Судьба дала возможность дойти.Там жил 3 дня.Иза эти три дня топором ,ножом и гвоздем сделал лыжи по всем параметрам превосходящие заводские.Насчет денег я полный ноль.Но имею три варианта лыж .Из тех что делают сейчас лучшие лыжи " Шатун" мои их превосходят.Глянь видео о лыжах Шатун

Александр Чайка

Один из главных моментов это выход лыжи из снега.При легком толчке он выходит из снега при этом ПОДНИМАЕТ НОГУ.Про лыжи для ходьбы по лыжне разговор не веду.

Тигра Львовна

Да

Василий Бахарев

Чем занимаетесь профессионально?