Дмитрий Табунов

Почему "Здравствуй, ж.па, Новый Год!" а не какая-то другая часть тела?

Ответы
Южный Кот

эта фраза произошла от латинского приветствия Felix Sit Annus Novus!, что буквально означает – «Счастливого Нового Года!». Латинское слово annus, «год» созвучно латинскому же anus – «задний проход», что было поводом для многочисленных шуток по поводу «Счастливой Новой Жопы!»

Михаил Гехт

Только в России жопа — не часть тела, а событие! А полная жопа — это вообще комплекс мероприятий!

Та
Татьяна

Так у нас все через это место. И праздники и приключения.

Татьяна Морозова

потому что есть продолжение ...🤣 *приходи на ёлку*

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А вечно @опа приключения находит

Сергей Дёмшин

Жопа все же лучше, чем пиздец....

Максим Jw

Потому, что гладиолус.

Ви
Виолетта

А она за всё отвечает!

Юрий Ласковец

да. фсе знають!!

Ви
Виолетта

Знают. особенно те,😀 кто познавал мудрость через ж....познавая, ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО и ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО!😀😀😀

Yuri Kozhevatov

Самая дружелюбная

Юрий Пономарёв

кругом жопа...

Ге
Геннадий

Так смешнее.

Нурия Шагабиева

😁🤭🤷‍♀️

Elvis Costello

🖼

Марго Беккер

🤷‍♂️🤪

Nikola Mahkov

-складно-