Mars

есть ответственный за нашей планетой и он для вас бог ..над ним есть еще выше для которых наша планета пылинка в мире миров ..

Ответы
Странник

Да , но в данный момент он не ответственный а захватчик, Библия его называет богом века сего, сатаной дьяволом

Mars

ваша книга устарела

Игорь Шумейко

А есть ещё выше где наша система млечного пути тоже пылинка и ещё выше и так бесконечно во Вселенной.

М.а.н.с.у.р Z

Вес сектор звезд что знаем, и видим мы, это пилинка во вселенной это уж точна.

Nika Yroslavna ...

Планеты летают в космосе... А вот на чём космос держится???

Надежда Снигир

Вы академик?

Mars

почему вы спрашиваете

Надежда Снигир

Вы на вопрос вопросом?