Бо
Борис

Как избавиться от лени и начать делать что нибудь полезное? Менять жизнь к лучшему?

Ответы
Самойлова Катерина

Мне надоедает быть ленивой,максимум неделю.

Бо
Борис

Была бы у меня эта неделя... Но нужно ходить на работу, иногда оставаться после смены, доделывать недоделки...

Самойлова Катерина

А к чему тогда такой вопрос?

Бо
Борис

Может кто, что посоветует?

Самойлова Катерина

Начните с мелочей,избавиться от всего хлама дома,в голове,переосмыслить свою жизнь,удалить из дружбы людей ноющих и стонущих.Пытаться равняться на тех,кто чего-то достиг,не путать с завистью.Может работу поменять...Не знаю,что еще можно..

Бо
Борис

Спасибо, Согласен)

Людмила Канивец

Станьте депутатом Госдумы .

Байши Рыбачинский

Воспитать силу воли.

Ната

Стимул нужен. Муза...

Роман Ковалик

Надо желание , нужна мечта

Ир
Ирина

влюбить ся