Dajana Dajana

Дружба между мужчиной и женщиной — это страсть, закатанная в консервную банку… впрок… в голодный год её откроют.?

Ответы
Aлиф Бабаш

​Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины
плавают. Поэтому у одних купальники, у других плавки. У женщин мечты, у мужчин
планы.. Мужчина любит глазами, женщина ушами. Женщины скрывают свой возраст,
мужчины свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу
женщины через загс. Разведенный мужчина свободен. Разведенная женщина одинока
Мы разные, но не умеем существовать друг без друга

Я Это Екатерина

Кхе!))) Бабаевич . Большая разница в определениях и цитатах. Есть мужчины, с которыми мы живем… Есть мужчины, ради которых мы живем… А есть те мужчины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем… что начинаем жить по-настоящему…

Михаил Шмарин

Мужик смотрит петух курицу топчет, кинул курам горсть семечек, петух бросил топтать курицу и побежал клевать семечки. Мужик посмотрел на петуха и подумал, не дай бог так проголодаться

Андрей

Да это так, дружба между мужчиной, и женщиной , это отложенный секс на не определенное время,)) причём оба об этом знают ))

Assa

Я вас не под венец зову, я вам предлагаю более серьезные намерения. Я вам предлагаю быть моим интимным другом.

Dajana Dajana

О бе́дном гуса́ре замо́лвите сло́во

Assa

И ты краснея от стыда,
Сказала: “Милый, не туда!”)

Счастливый

Вряд ли..когда перед тобой стоит просто женщина невозможно устоят..это выше чем страсть..

Скорпион Иванович

Искренняя дружба, не помеха для любви, она лишь становится более доверительной!

Valentina

С другом секса не должно быть...Даже если голодный год...друг это второе твое Я...

Братец Лесной

не...я бы тысячу раз влетел в тысячу страстей-но с этой банкой мне умирать...

Кс
Ксения

Дружба между мужчиной и женщиной--это секс,отложенный на потом.

Николай Игонин

Боже упаси переходить на "консервы", если есть "нормальная "

Марат

Это точно...настанет тот день и баночка откроется))))

Вера Свежинцева

Не верьте ни кому, она прочная на века и непорочная

Алевтина Немерова

Мне кажется, это чисто деловое сотрудничество....

Тиранозавтрак Кекс

Не обязательно откроют; не обязательно страсть.

Алексей Кожура

вы знаете Екатерина вы правы на все сто !))🤝

Ма
Майра

это страсть одного и не факт что вскроется

Ал
Александр

Интересный пример и как тонко подмечено.

Энинг Сокол

Ну либо отсутствие интереса друг к другу

Анатолий Колдаев

Да нет. Полагаю- и до месяца НЕ вытерпят

Я Это Екатерина

Да, вы правы. Нормальный срок хранения любви максимум- неделя.

Геннадий Витальевич Чичеров

Вы правы - дружеский секс прекрасен !