Анна Сова

Если контролер у вас спрашивает билет в автобусе, вы можете его билет и право ездить без билета спросить? Израиле контролеры пробивают, это еще видимо подтверждение что он проверил этот маршрут.

Ответы
Николай Штрак

Я не только могу, но и каждого контролёра проверяю. У меня-то билет пенсионера, тут их заморочки пока не пляшут. А вот прочитают мою сентенцию - начнут чо-то изобретать, какие-то развлечения. Ведь бездельнику на "работе" как-то своё реноме в глазах окружающих поднимать надо.

Кролик Пушистый

Не езжу в автобусах, пешком хожу

Аслам Истамов

Это же израил

Кс
Ксеня

🤔