Светлана Ли

Китайские мудрецы утверждают, что на спине спят святые, на животе-грешницы, на правом боку-царицы, на левом-мудрые. Вы уже определились?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Тогда моя мама "великая грешница" потому что за день навьебывается в огороде, потом подоит коров, отдохнёт моя посуду и стирая вещи и засыпает просто от касания лицом подушки. Как упала лицом вперёд так и уснула.

Sekach Dev

Осмелюсь поправить китайских мудрецов... У православных на правом плече сидит ангел хранитель, на левом сидит демон искуситель, потому мы и плюём через левое плечо, но ни когда не через правое...)

Юрий Бббббб....в

Когда у тебя под головой кусок палена, то тут выбора нет, только на спине. Вот китайцы и причисляют себя к святым!)))))))) Спите, как вам удобно и никого не слушайте!

Светлана Ли

Конечно. Вот ещё думай во сне, святая я или нет

Юрий Бббббб....в

Лучше быть мудрым, чем святым!

Светлана Ли

Да кручусь я. За ночь во всех ипостасях

Юрий Бббббб....в

Вот и ладушки!))

~E
~ Eva Lansca ~

До беременности спала на животе ! Но , Боже мой , если бы все были на этой планете такие грешницы как я , то мужчины все женились бы девственниками.

Та
Тася

Сплю чаще всего на правом боку, царицей себя никогда не позиционировала, даже в мыслях, не доросла, видимо, до такого величия😁

Светлана Ли

Видимо кровь царская. В предках можно покопаться

Та
Тася

Спасибо за юмор😁👍🌷

Роман Смирнов

а если сплю на животе и ноги подняты = согнуты пятки к небу ⁉️ наверное заряжаюсь от вселенной 😅

Светлана Ли

Удобная поза

Роман Смирнов

смешная ведь

Светлана Ли

Это если со стороны наблюдать

Вадя С Хитровки

Вот честно: я на животе спать не могу - неудобно, да и некомфортно. Сплю либо на спине, либо на боку

Пётр Ермаков

Китайские мудрецы подобны нашим депутатам гос.думы ляпнут языком, а там и трава не расти..

Адам Адамов

Засыпаю на левом боку, просыпаюсь на спине. Ложусь на правый бок. На животе не считается.

Светлана Ли

Все считается

Адам Адамов

Получается бардак

... Рус

У меня приятель, когда бывает пьян,иногда, спит стоя на коленях, животом на кресле...

Светлана Ли

Бедуся совсем

Самая Счастливая ! ❤

Ооо ,это про меня грешницу ,я только на животе и засыпаю ,даже если сплю не одна 😃

Zоя

Интересно ,а что делать если засыпаю на правом , просыпаюсь налевом боку?!)))🤔😁

Светлана Ли

Мудрая царица.

Людмила (Мила)

Я сплю на правом, но переворачиваюсь на левый. Следовательно, я мудрая царица?

Андрей Толстый

кручусь во время сна. и вообще я ж не китаец, на меня сие не действует

Светлана Ли

Да, вижу, разрез глаз не азиатский

Андрей Толстый

))))
да и рост сааавсем не китайский)))

Светлана Ли

Ну, китайцы разные вырастают

Андрей Толстый

ага, 186 прям все)))

Светлана Ли

Харроший рост

Елена

от мудрости уже посеклись с одной строны аж😋и еще сзади на мокушке

Светлана Ли

Волосы?

Елена

они(подушки портят прическу

Светлана Ли

А куда ж без них

Vicrus

Вот так и чередуются позы чей смысл понял не каждый ...😅

Eduard Mielke

Вертолёт, никак не могу определиться, царь ли я, аль святой.😆😅😂

Светлана Ли

Святой - это скучно

Eduard Mielke

Возможно, но один из них спать не даёт.😆😅😂

Ко
Константин

Всегда сплю сперва на левом боку,потом переворачиваюсь на спину

Леонид Шестаков

как же надоели те, которые не могут спать, не определившись...

Константин Котиков

Значит я мудрая царица — потому как сплю только на боках 😸

Светлана Ли

Вполне. Нужно поверить родословную на наличие царской крови

Константин Котиков

Да нечего там проверять — военные , пасечники , крестьяне и работяги 😋

Светлана Ли

Может по женской линии?

Артём Петров

По всему, я мудрая грешница-царица, стремящаяся к святости

Светлана Ли

Царица Артём. Звучит