Лева Правая

Вы больше любите дарить подарки или получать подарки? Что, обычно дарите?

Ответы
Нина Третьякова

Дарить люблю больше.. Что-то нестандартное... Портрет, например, выполненный на заказ, стихи собственного сочинения, какую-нибудь картину, выполненную с помощью объёмных предметов.. И т. д.

Лева Правая

Умница)

Пт
Птичка

Люблю дарить то, что необходимо человеку и он этого хотел... Но теперь хочу иначе жить. Пусть мне хоть кто-то что-то подарит 🥰

Лева Правая

А вы говорите об этом? Надо сообщать

Пт
Птичка

Уже некому. А кому дарила было пофиг

Ирина Гавриловна

У меня денег нет на подарки(Дамам парфюм косметику или милые безделушки.. Мужу теплые носки) брату то что не доносила сама.. Это раньше

Лева Правая

Продавайте БАД,!

Ирина Гавриловна

Я делаю только то во что верю)

Лева Правая

А верить и не надо - пробуйте

Ирина Гавриловна

Надоело опыты на своём организме проводить.. Теперь пытаюсь избавиться от шлаков)))

Лева Правая

Натуральное здоровье вам очень поможет в этом Почитайте в инете

Ирина Гавриловна

Даже не знаю кто мне поможет)

Vik I Am

в семье..подарки, правильные дарить нужно
ключи..там, набор..немецкий..
спиннинги..всякие..
🖼

Vik I Am

вот..хороший рецептик, нашел..
дарю..)
🖼

Vik I Am

https://fotostrana.ru/away?to=https://www.youtube.com/watch?v=QsdRInXPYRc

Лева Правая

Эта Фотострана .. меня там нет и не будет

Vik I Am

это праильно.
тебя..там быть, не должно..✨👍

Vik I Am

ошибочка..)))

Я-За Тобой

ни то и не другое,но подарил бы какой нить женщине ,которая сказала бы не могу без тебя,стоя на коленях и целуя нохи.....

Лева Правая

Как ты думаешь, для чего я "шифруюсь"

Я-За Тобой

замужняя потому что,а муж зверь,узнает зарплату не отдаст?

Лева Правая

Муж хороший у меня. Трудится много. Я скучаю. Здесь- Ничего личного,как говорят. Просто весело и забавно

Я-За Тобой

если такая стеснительная и боязливая,есть личные сообщения,черкани туда))

не бойся я не маньяк ,в отличии от остальных😁

Лева Правая

Нет, мне не надо.

Валентин Романов

Люблю дарить какой нибудь сюрприз.который был бы всем приятен. Не создавал бы зависть у других а только лишь восторг.

Лева Правая

Салют?

Валентин Романов

Люблю гостям создать уют богатое застолье в день рождение своё. В подарок принимать внимание и комплименты о дне рождении своём. Цену подарков не люблю , ценю внимание больше.

Константин Демидов

Здравствуйте. Обожаю Женщин. Только они могут задать вопрос, который содержит ответ, но в ответе еще один вопрос.

Irina Makarova

И то, и другое! Радуюсь, когда подарок оказался нужной вещью. Цена не имеет значения. Главное - обоюдная радость!

Лева Правая

Здорово

Irina Makarova

🌞🌷🌷🌷🌷🌷

Вера Соломенникова

оба варианта хороши,люблю когда мне дарят деньги-сама подарки покупать нужные мне,то же делаю и сама

Лева Правая

Я люблю настоящие подарки))чтоб человека "видно" было

Тася Гаврик

Люблю дарить))) Обычно дарю то, что очень хочется одариваемому и он не может себе что-то позволить)))

Лева Правая

Здорово

Наталья Малышева

Дарить обожаю. Но не умею. У меня получается "милая чепуха". Во всяком случае меня так обнадежили)))

Котэда

это меня вирус в угол загнал и издевается

Наталья Малышева

🌞Исповедь одного счастливого мужчины:
# Коронавирус- это лучшее, что могло случиться в моей жизни!
#Моя жена больше не хочет путешествовать!✈️
# Она больше ничего не покупает, потому что всё производится в Китае!😉
# Она больше не ходит по магазинам, потому что избегает толпы!
🛒👛💍👠👢👒🧤👗👙
# Она проводит всё время в маске и с закрытым ртом! 😷
# Это не вирус, это - Благословение! 🙏😁👍

Котэда

это ж надо так мужика довести....

Наталья Малышева

Я ,когда прочла, тебя сразу вспомнила)

Котэда

Вот! Значит во мне ещё не все потеряно )))

Па
Партизанка***

люблю дарить праздник... и что-то сделанное своими руками 🖼

Лева Правая

Классно)) вот умница)

Андрей Заруба

Конечно получать. Я что святой что ли. Дарю чаще конверт. Но лучший подарок моё присутствие.

Лева Правая

Конверт - самый простой подарок.. а конкретные "на свое усмотрение" дарил? Что именно?

Андрей Заруба

Ну я же сказал о своем присутствии. Ну а если серьезно энциклопедию созданную в 1902 году. Потом узнал что через год ее сдали на продажу. Выкупил конечно но сейчас подарки только в конвертах. Оченьобижаюсь на эксплуатацию подареного. Да я эгоистичны и дальше что.

Анатолий Голиков

Получать и дарить кроме цветов ведет не здоровых отношений между людьми.

Лева Правая

Наверное

Владимир Мосалёв

Это смотря кому дарить? Надо знать сто человеку будет приятнее получить

Лева Правая

Как выясняете?

Ка-Валерчик Гузенко

Деньги ! То есть оплачиваю то , что сами себе выбирают ! Так практичнее ...

Лева Правая

Самое простое

Ка-Валерчик Гузенко

Зато потом не валяется

Michael Lvovich Kunin

Кому-?? Жене,любовнице ,просто подруге ! Уточните-кто Вас интересует ??

Лева Правая

Жене? Любовнице? Не путаете?

Michael Lvovich Kunin

Бывает- но очень редко , Вкусы -почти одинаковые !(шутка)

Юр
Юрий

Самый универсальный подарок на все случаи жизни - бутылка водки 🤣

П*
Пётр *

Я люблю дарить . Вот дарю вам поцелуй и поздравление с праздником !

П*
Пётр *

Люблю кошечек . Правда ,без всяких намеков

Qqqq Qqqqq

себя, да женщины недовольны, считают что это прямо халявка какая

Лева Правая

Особо ценная порода дерева? Ну выточи уже что нибудь