Сергей Тукаленко

Интересно, а как отнесутся, если музыкант собирает деньги на новый инструмент с помощью пожертвований? Живу в провинции, зарплата 14 тысяч, с помощью музыки тоже особо не заработаешь... Ехать на заработки - бросать музыку - смысла нет.. Кредит? - зп 14 тысяч, а кредит на ударную установку нужен немалый по нашим меркам..

Ответы
Ирина

лучше проси пожертвования, играя в людных местах, это не преступление

Елена К

Постройте ударную установку из подручных средств.

Сергей Поляков

Побирайся убогий

Сергей Тукаленко

Убогий ты сам, я не на трусы себе просить собираюсь. А в планах нашей группы очень много благотворительных концертов для местного детского приюта, которые надо на чем то играть, и время поджимает, так как первый концерт через полтора месяца.

Сергей Поляков

Не играй, а сперва заработай своим трудом.

Artem Nikton

играй на улице

Сергей Тукаленко

у нас не настолько крупный город, что бы это можно было делать. Уже пробовали - много заморочек - играем то все в живую.

Сергей Тукаленко

один депутат гос. думы от н-ной партии развернувший у нас в области благотворительную деятельность, сам предложил нам поездить по области, повыступать с целью сбора средств на нужды областного детского приюта. обещал все это профинансировать и организовать и в итоге слился. а идея нам понравилась и мы уже практически подготовились, а мои старые барабаны уже разваливаются..

Эл
Эльвира

Н-да...