Юлия Нурисламова

Когда я была в 10 классе, одноклассник, который за мной бегал безуспешно, на классной дискотеке прыгнул в окно со 2-ого этажа только потому, что я не пошла с ним танцевать. Сломал обе ноги, долго лежал в больнице. Вопрос женщинам: а какие дурные поступки совершали отвергнутые Вами мужчины?

Ответы
**
***

когда я была студенткой мы с подругами пошли в клуб со мной хотел познакомится один парень короче в итоге мы познакомились он мне не понравился,но он настырно захотел меня проводить домой, мы дошли до дома я быстро забежала а он потом кричал возле моего дома и песни пел, мне было так стыдно😆

>Izrail Kogan

вот и мне ты не дала два раза, не хочу сказала ты, вот такая ты зараза, женщина нашей мечты. 😯

Юлия Нурисламова

ну, а что мне, плакать что ли)

>Izrail Kogan

да со мной, как ни крути женщины не плачут, я даже конфликтую шутя.

Юлия Нурисламова

ну, и прекрасно, молодец)

>Izrail Kogan

наконец то я грязнуля, мойдодыру угодил.😋

Луиzа Каzати

хм... парень прыгнул со второго этажа и сломал ногу )))))))))))))))))))) второй женился мне назло

Луиzа Каzати

неа.... развёлся быстро, остался сын, последние сведения, что спился окончательно, бомжует.... а парень был очень хороший.... чувство вины? нет, просто непонимание. что и зачем так поступил?

Юлия Нурисламова

а почему Вы решили, что женился Вам назло? Сам сказал?

Луиzа Каzати

жена его скаазала, а он ей спьяну при скандале выложил, что женился на ней назло мне, что и тогда меня любил.... мне её больше жалко было, она же не виновата была в наших отношениях

Юлия Нурисламова

согласна

Луиzа Каzати

вот так...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя УЖЕ живет маньяк.))))Это анекдот!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Маньяк загоняет девушку в угол, та вся уже выдохлась, кричать не может, не видит смысла.
Маньяк:
— Боишься? — угрожая ножом.
Девушка:
— Нет, бл*ть! Стесняюсь!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Маньяк забегает в автобус:
— Сейчас всех изнасилую!
Девушка:
— Ну хоть пожилых не трогайте!
Бабка:
— Будь мужиком! Сказал всех — значит всех!)))))

Обсуждайка

а я уважаю себя и не стану позорить тех,кто из-за меня решил себя покалечить )

Юлия Нурисламова

а я не позорю

Обсуждайка

как "не позорю"?, думала хвастаешься,ан нет-позоришься)) и зачем тебе вспоминать то,что было в далёком детстве?))))

Юлия Нурисламова

я обрисовала ситуацию

Обсуждайка

она кому-то нужна?

Юлия Нурисламова

а вообще здесь кому-то что-то нужно? Тем не менее все пишут то, что считают нужным, и ничего, общаются

Обсуждайка

"общаются" несколько отличается от "хвастаться" )), обрисованной ситуацией хотела выпросить комплименты или как-то по другому развить тему про себя любимую??))

Юлия Нурисламова

все понятно....комментариев больше нет

Изя Поцман

В моём кругу как-то без крайностей: одна отказала - другую нашёл....

Юлия Нурисламова

вот-вот)

Юлия По

Выпрыгнул из машины один ...на ходу. Чтобы привлечь мое внимание

Юлия Нурисламова

ну, пусть будет так

Андрей Петров

я когда на выпускном дежурил один раз в 84 году у нас один с пятого этажа сиганул... на кустик сирени попал ушиб копчика. ПРишел через день за аттестатом.

Сергей Янков

В восходящие потоки попал. Шарит!)))

Андрей Петров

Они там с Вовой Левкиным пыхнули утка.

Барон Де Гофмансталь

Показала бы ему писю , не колечился бы человек\)))

Такой Один

От женщин много дури в этом мире...факт...🤔

Юлия Нурисламова

например?

Такой Один

Вами же и приведён...

J2- Yfull 13073

лучше бы дурень купил сетку для перепелов.

Клим Елдаков

А если бы на смерть разбился? Жестокая ты.

Клим Елдаков

Кошмар то, что такие, как ты, живут на этом свете, да еще и выставляешь свой случай на публику.

Юлия Нурисламова

ну и хамло

Юлия Нурисламова

вроде взрослый дядя

Клим Елдаков

А ты шлюха дешевая.

На
Ната

На всю руку до локтя нацарапал моё имя

На
Ната

И орал песни до утра под окном ,пока отец не сказал ,что милицию вызовет

Юлия Нурисламова

успокоился?

На
Ната

Это в юности было))))да))))

Юлия Нурисламова

уже хорошо)

Ольга Усольцева

Один травился...другой вены резал

Юлия Нурисламова

и в итоге все живы-здоровы?

Ольга Усольцева

Да...здоровы ..ни с кем я не общаюсь....

Юлия Нурисламова

ну, и правильно)

Ольга Усольцева

Да...с годами понимаю это

V-Враг Незалёжности - Z

а ты приходила к нему в больницу?

Юлия Нурисламова

в больницу нет, а вот потом, когда его выписали домой, но он еще был на костылях, мы с одноклассниками к нему пришли....правда, он закатал истерику, что меня видеть не хочет

V-Враг Незалёжности - Z

правильно сделал🤣

Юлия Нурисламова

ну, может быть, хотя я в его дури не виновата

V-Враг Незалёжности - Z

хвостом значит крутила🤣

Юлия Нурисламова

а причем тут хвост?

V-Враг Незалёжности - Z

ну так нравилась ему

Юлия Нурисламова

ну, а я причем? Это же Я ему нравилась, а не ОН мне

Ерлан Жанаев

да вот это точно бес попутал

Ерлан Жанаев

получается главное чтобы после любых встреч как можно меньше оставалось определенных людей как психически так и физический !

Юлия Нурисламова

в смысле?

Ерлан Жанаев

покалеченных хотел написать извините

Юлия Нурисламова

ну, это понятно, но я же не виновата, что у человека неустойчивая психика оказалась. Прыгать из-за девочки в окно.....что можно дурнее придумать?

Ерлан Жанаев

не я не об этом я о том что в жизни будут еще люди нам встречаются и не хочется да и не надо чтобы вспоминали не добрым словом а тем более проклятиями итд

Ег
Егор

Вы были роковой женщиной

Юлия Нурисламова

нет, просто он был дебил😃

Ег
Егор

Ну и класс вам попался😏

Ге
Георгий

На радостях бухал ...

Самый Средний Человек

а он трезвый был ?

Юлия Нурисламова

ну, если только чуть-чуть

Самый Средний Человек

вот это чуть чуть и дало ему по мозгам. Мозгов то тоже было чуть чуть

Юлия Нурисламова

видимо, да

Иг
Игорь

🙂