##
######

Главная ошибка-поверить в свою исключительность?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

любой персонаж неповторим . У каждого свой набор и количество тараканов ...

Виктор Ш

В это верить не нужно.
Это так и есть!
Вот только как этим распорядиться?

Виктор Ш

Грамотно!

Виктор Ш

Определитель кто вы и где вы!
Иначе, найди своё место в среде обитания!

Виктор Ш

Ещё бы!
Это самое сложное в жизни.
И самое важное.

##
######

Только ведь даже найдя нельзя быть уверенным, что не ошибся.

Виктор Ш

Ищите дальше. Шишки подскажут.

##
######

Чаще просто забивают на это

Виктор Ш

Это выбор каждого.

Александр Евченко

а это действительность -каждый из нас не повторим и даже близнецы разные

Владислав Ильмер

Главная ошибка поверить в то, что ты можешь и должен стать таким как все.

##
######

Две руки, две ноги, голова, два уха...у Вас что-то по-другому?

Владислав Ильмер

И у вас не всё как у всех. но это только вскрытие покажет.

##
######

Тьфу - тьфу... может обойдется))) согласна быть, как все гуманоиды

Зиннур Ибрагимов

ага - мессианство и вдалбливание идей исключительности - это паранойя..

А П

Об этом сказано в заповедях, нужно прислушиваться и будет всё хорошо

Сергей Евдокимов

Ваши проблемы, что Вы свою исключительность не желаете воспринять...

Св
Светлана

исключителен только Бог, а мы все просто смертные с недостатками)))

Ск
Ска-0Й

а что остается- когда видишь толпу с цитатками и чужими клипачками

Вадим Иванов

см. м/ф Самый! Самый! Самый! "Не говори, что... Встретишь более..."

Вадим Иванов

В нем намек, деткам и родителям урок. Не заносись, обломают...

##
######

Урок что в нем, что для любящих мы самые, самые

Вадим Иванов

И этим пользуетесь... Но живем же не на облаке...

Ольга Макеева

Почему ошибка? Это правда. Все исключительно неповторимые.

##
######

Если всё исключительные это уже не исключение

Ба
Барабашка

Чем выше взлетишь, особенно в мечтах, тем больнее падать.

Яна

Верить можно во что угодно. Слепая вера всегда ошибочна.

##
######

Убедится в правоте или найти не точность

Яна

Правой я уже была, теперь мне хочется побыть счастливой)) а жизнь нас всегда убедит особенно в том, во что мы верим.

Яна

))) счастье это тонкий аспект. Как многие искренне хотят быть счастливыми? Людям всё больше нравится играть в дурацкие игры. Скучно.

##
######

В моём видении счастье это нечто мимолётное. И да, чаще мы сами его рушим. Но вывалился из счастливой эйфории на жёсткую реальность больно.

Яна

А в моей картине мира счастье находится во мне повсеместно. И вываливается мы только тогда, когда сами хотим, искренне вывалиться.

Виталий Тихий

Если это называется ошибкой, то у меня это - идея фикс.

Виталий Тихий

Не. Я верю, считаю исключительным себя. И - являюсь им.

Виталий Тихий

Хм. Это что - достижение какое-то? Поздравление-то к чему?

Виталий Тихий

Я не достигал этого. Родился таким. Спасибо родителям, их генам.

Виталий Тихий

Хм. С чем "с этим"? Что " с этим"?

Дмитрий Каракозиди

Вот спасибо. Я и не догадывался, что я исклюЧительный.

Владимир Вельский

Главное заставить поверить в это всех окружающих😁

Владимир Вельский

А попробовать, чего теряете?

Владимир Вельский

Исключительность доказывается не силой, не кулаками, не хитростью а своими личными качествами и поступками, изюминки есть в каждой женщине, главное дать их разглядеть

##
######

Доказывать ни чего не надо. Все индивидуальны, но не исключительны.

Владимир Вельский

Это приблизительно одно и тоже, хотя наличие двух абсолютно идентичных можно допустить, хотя в этом случае исключительность пропадает.

Владимир Чураков

От!☝️Кормить прожорливое эго придётся вечно...😁🌹

##
######

И от комплексов отбиваться)))

Серб I Не Молод

и чтоб умудриться при этом с катушек не слететь...😂

##
######

Шутка об этом уже первая и не пятая

Серб I Не Молод

что это вы тут изобразили? И на каком наречии? 😂😂😂

Самая Счастливая ! ❤

Ну почему ,все мы по своему гениальные личности ))

##
######

Гениальность сродни странности. Просто исключения , ни есть хорошо. Особенно если его делаешь для себя.

Самая Счастливая ! ❤

Не спорю )) но лично я ,всегда считаю себя особенной ,из чувства собственного достоинства и ценности 👸

##
######

Ещё бы окружающие так думали😂 когда мне одноклассники прилепили эпитет Великая + моё имя меня это злило. И царицей я себя не чувствовала😂

Самая Счастливая ! ❤

Человек...ко всему привыкает ,а вот любить себя всегда нужно ,правда ?!🤗

Александр Четошников

Соглашусь, но недооценка себя не намного лучше ...