##
######

Главная ошибка-поверить в свою исключительность?

Ответы · страница 4
Елена Щупак

нет, мы все - исключительные люди

Се
Сергей

А в уникальность можно верить?

Се
Сергей

свою

##
######

Думаю о своей уникальности судит трудно

Се
Сергей

Главное - верить, судят пусть потомки

##
######

Мне кажется смешно надеятся на память потомков

Се
Сергей

не смешно, а, коли так, то и судить не стоит всё равно

Евгений Антонюк

вас мы исключаем из ошибшихся

Al
Ali

это уже не ошибка это западня

Александр Вяткин

А ведь не такая уж и ошибка.

Александр Вяткин

Вот Вы,Екатерина Байбикова,такая одна. Больше таких нет. И не заламывайте руки.Лучше посыпьте голову перцем.

##
######

Лучше перцем шашлык посылаю.

Александр Вяткин

Одно другого не исключает. В нём острота и общественный вызов. То,чего нам всем не хватает.

##
######

Не уверена. Очень уж много самоуверенных. Может это только в моём городе.

Александр Вяткин

Они просто хотят казаться самоуверенными. А на самом деле просто этим скрывают свои комплексы.

##
######

Так комплексы опять же от туда

Отто Фон Штирлиц

Это всего лишь не красиво...

Птица Счастья

нет, в свою непогрешимость

Остап Бендер

Вы это уже сказали путину?

##
######

Вы думаете я с ним общаюсь? Его вроде нет на этом сайте. Во всяком случаи он мне не попадался

Остап Бендер

Думаю общаетесь да. Знаете почему? Вы же за него голосовали? Признайтесь честно

##
######

Я уже лет десять не хожу если не больше. Я так понимаю вы тоже президента выбирали и что? Миром правит не пролетариат😂. Далее политику обсуждать не буду

Остап Бендер

Ну как и што? Мы выбрали правильного президента. Зеленский как главнокомандующий прекрасно справляется на фронте войны с российской федерацией. И к нему уже прислушиваются мировые лидеры. Это показатель!

##
######

А как же Янукович? Вы его тоже выбирали. И я не буду обсуждать политику. Всё адью.

Звезда Очей Твоих

😁 ничего это не на долго

Бо
Бока

И слететь с катушки. 😁

Бо
Бока

Учась а иньязе, я на лекциях по спецпредметам один общался на равных с преподами Производил языковой анализ на трёх языках. Преподам это ужасно нравилось. Они улыбались

Бо
Бока

Съехали. 😄

Бо
Бока

Съехали. 😄

Бо
Бока

И слететь с катушки. 😁

Ка-Валерчик Гузенко

И берега попутать !

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх

Ильдар Z

И безнаказанность.

Ильдар Z

Согласен с вами.

Герой-Любо V Ник Z

это ошибка хохлов

Герой-Любо V Ник Z

а кто еще?

Герой-Любо V Ник Z

огласите весь список пожалуйста

Дмитрий Краснов Z

вся политическая элита запада

Пан Стефа́н

И как избавиться?

##
######

Думаю не избавляться, а исправлять. "Возлюби ближнего... " Лучшее решение. Как думаете?

Пан Стефа́н

Не о том. Тут над собой работать.

##
######

Это тоже. Особенным нас делают поступки, а не априори

Мария Я

В чем ошибка?

##
######

Что тебя не заменят, например, и далее по обстоятельствам. Что ты умнее, глупее, чувствуешь не так как другие и множество других вытекающих из главной

Мария Я

Каждый человек исключительный, уникальный. В всё остальное глупость.

##
######

Спорить не буду. Это ваше мнение

Вл
Владимир.

Не верить.😍

Vlad Bosikom

Почему это??

Vlad Bosikom

Не верю! (К. Станиславский)

##
######

Хотите что бы я Вам что-то доказывала? Вы исключительный?

Юрий Ласковец

эт даа.........

Сергей

по-разному