Татьяна Я

Если человека нет рядом, когда тебе плохо, то на фиг он нужен, когда тебе хорошо?

Ответы
Михаил Андриянов

Наверное Танюша, должен быть человек рядом с тобой и когда тебе хорошо и когда тебе плохо, это и есть гармония в отношениях, в моих понятиях! Потому что бывает рядом человек, когда тебе плохо , а с ним ещё хуже, а иногда когда тебе хорошо, и он рядом, вообще на 7-ом небе! Удачи во Всём!

Пан Стефа́н

Это не всегда верно. Есть женщины, к которым в этот момент не подойдёшь. Злые, раздражительные, кричат.

Николай

Если муж в командировке,то жене что хорошо.И если приехал,то что он нахрен не нужен😝

Владислав Ильмер

Не скажите. Есть шакалы, готовые помочь когда тебе плохо и плюнуть в коньяк. когда тебе хорошо.

Олег Крымский

Можно с ним на юг съездить... Счастье не может быть, если его не с кем разделить ....

Кай Фрост

А если она не выполняет команду "Рядом!" - то тем более на фиг она нужна вообче))

Виктория Севрюкова

Зачем он вообще нужен

Кай Фрост

Никто рядом на хер не нужен. Это лишний груз. Не более.

( * ; *)Татьяна Наумова

вы переписываете не думая всякие глупости... и наверное. ждете на них ответа...

Татьяна Я

да..особенно такие умные ответы как у вас

( * ; *)Татьяна Наумова

да вы не обижайтесь... ведь если хорошо подумать и порассуждать о том, что вы написали...
ведь глупость полная...
что не бывает такого в жизни. когда очень нужно, чтобы кто то близкий тебе был рядом в определенную минуту жизни... сплошь и рядом.... и мы не задумываемся о том, чтобы, когда ОН появится. высказать ему свои претензии..
да мало ли по какой причине отсутствовал.. а причин великое множиство..
и точно так же мы будем радоваться вместе с дорогим нам человеком, когда он окажется рядом... мы не выскажем ему своего *фи*...
это жизнь... а умных фраз их много ... но для жизни они не играют большой роли...
простите и не обиджайтесь

Сергей V Z

Это правельно . Как хорошо он нарисовался люблю и тому подобное 🙂 🌹

Mari Man

Врят ли-чаще старая деталька намного лучше и надежней новой подделки🤔

Vladimirs Cucukins

Логично. Можно в принципе сразу в чистую валютную выручку перевести.😁

Владимир Трубеев

не факт, когда плохо - никто не нужен, когда хорошо - хочется общаться..

Vurqun Recebov

если речь идет о человеке,то он и в плохом и в хорошом окажется рядом

Александр Каретников

Лицемеры подхолимы сволочи .нам и без спиногрызов хорошо .правда .

Виктор Виктор

Встречаются люди, с которыми хочется разделить всё, что они имеют.

Просто Ой,Но Не Наивный...

что б поделиться своей хорошестью ...плохо у него и у саамого есть

ОК
Ольга Конюхова

Так если хорошо без него,на фиг он нужен вообще, даже когда плохо?

Дмитрий Дворницин

он думает так же....вот и получается водоворот дерьма в природе...

Solomon Gruzmarg

Дура!!! ☝️ Что б было ещё хорошее, то есть намного лучше.

Михаил Верещагин

Чтобы потом,когда тебе снова будет плохо,он будет рядом!)